Главная » 2015 » Август » 22 » Техно.
21:48
Техно.

Докрасил полы на один раз!


Нудновато это, поэтому делаю по мере возможности.


Как показывает практика около «офиса» часто что-то происходит, и думаю со временем все чаще и больше будет происходить всего. А камер там нет! Это не правильно, а то даже сейчас многое упускается. Решил начать ставить их. Самое нудное и долгое это тянуть провода. Подготавливать места для установки камер. Для начала продумать, где лучше поставить камеры. Как ни странно, это не так просто. Это только, кажется просто, пока не начал делать. А как начинаешь, то выясняется куда ни поставь камеру, то ничего не видно почти. И вот ходишь, смотришь, думаешь, иногда несколько дней уходит на ракурс! Может я просто туплю, не знаю. :-) Но, с камерами лучше использовать принцип – семь раз отмерь, 1 раз отрежь. Чтоб, зря не тянуть провода в разные места по 7 раз.

Так вот, решил я для начала минимальным числом камер покрыть максимальную территорию. Хотя бы потому, что камер мало, да и вообще, окошек в регистраторе тоже не много. В одном всего 16 штук. А что такое 16 камер на поместье? – Правильно. Ващще ничего! Кот наплакал. Даже сформировать сюжет полный не всегда получается. Надо думать. Вот я и думаю, как бы так покрыть большую территорию меньшими силами.

Понял, надо сделать кронштейн.


На следующий день установил на него камеру. Ту, которую гости привезли. Для начала переделал ее в уличную. А именно, заклеил клеящим карандашом все отверстия на ней, чтоб дождь и снег не попадали туда. Ну, и под бутыли все стыки попрятал. Занимался этим сегодня.


Получилось как то так. Скоро выложу картинки или видео с нее. 

Просмотров: 575 | Добавил: Necov | Теги: ракурс, техно, камеры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]