Главная » 2016 » Январь » 14 » Супер Денежки!!!
20:47
Супер Денежки!!!

Вчера, нам перечислили 10 000 руб!!! Наверное, на создание соц. сети. – подумал я. :-)

Круто! Столько, нам еще не переводили! Ну вот, будет на первый взнос точно! Уже что-то реально заметное! Осталось подождать, что скажет нам вэб-мастер.

Круто! Так глядишь и будет у нас «своя» соц. сеть! «Мир творцов»ая! :-)

Благодарим!!! Наверное, все кому интересен этот проект и соц. сеть присоеденяються!

Супер! Ура! :-)

Просмотров: 605 | Добавил: Necov | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 9
6 Necov  
0
Я тут пока ел, мне на ум пришел вопрос - а почему ты со мной никогда не общалась вконтакте? :-)

7 pistol  
потому что ты сказал писать тебе письма. а во вторых ты в контакте неживой персонаж, как будто неприсутствующий. третье - мы по времени не очень совпадаем. четвёртое - я могу общаться с тобой вообще минуя все средства связи, только на волне 3го глаза. по личным делам я с тобой давно не говорила, а остальные для общего глаза, поэтому тут. я общаюсь с тобой там, где ты сидишь. то есть на этом сайте.

8 Necov  
0
Приблизительно понятно. Я еще в Агенте, мэил ру сижу. В нем удобно общаться онлайн.

9 pistol  
я минимизировала своё пребывание в инете, и так много времени отнимает. контакт, "свой" форум, твой сайт, две почты. и поисковики для добычи информации. всё. мне и одного контакта много, если честно...

1 pistol  
огосе!
я только сегодня думала, что приходится общаться в контакте, потому что здесь нормально на сайте не поговоришь. круто! благодарим. очень. будем ускоряться с разработкой!

2 Necov  
0
Что значит - "здесь на сайте нормально не поговоришь?" - Можно разьяснить аборигену? :-)

3 pistol  
можно. неудобно, панимаш, вести диалог в комментах, которые уезжают, разделяются на ветви и сползают на другую страницу. и если тебе ответили в какой-то старой теме, то ты - пользователь сайта - никогда об этом не узнаешь, если специально для этого не будешь лазить по старым темам.

4 Necov  
0
А "вконтакте" как это все организованно? По моему там есть просто диалоги с каждым, как в чате. Или я не прав? То есть общаться в личке, типа как. И все. Или нет? О! Я задам вопрос на эту тему в форуме в теме соц. сети. Ответь там, я хоть буду в курсе. :-)

5 pistol  
хор)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]