Главная » 2015 » Январь » 9 » Стечение обстоятельств. (План)
23:58
Стечение обстоятельств. (План)

Интересно складываются обстоятельства. Я так понимаю, я должен за зиму написать план развития поселения, чтоб под него все могло притягиваться. Насколько я понял «сверху» все уже заточено под этот план, и теперь надо выполнить свою функцию, то есть написать его. Как говориться – у тех, кто выше, нету рук здесь, по этому им приходиться искать кого то на земле, чтоб могли сделать что-то, что задумали они.  :-) Понятное дело, тот кто на земле тоже был в теме, пока не воплотился и не забыл.

Так вот, изначально, я думал написать все за зиму, но то одно, то другое, куча всяких интересностей и как то писанина не очень идет, а наверно надо.

И тут случается череда событий, я уже привык рассматривать мир с позиции – Интересно, и зачем это произошло? Что мне хотят показать, или что я делаю не так?

И вот с начала, моя посылка с мелочевкой для камер пришла не в то Ясное! Я подумал, наверно, суть в том, что просто задерживается. То есть вроде мелочи, но из за них все явно приостановилось. Хотя, крупная посылка пришла.

Я сразу подумал – надо писать план, а то я увлекся. Сел, что-то написал, но вяло.

Потом, Лена мне че то давай приставать с Женским планом, хотела обсудить. И человек в агенте ни с того ни с сего, так просто от себя спрашивает – А ты план на год пишешь?

И файлы там, прислал с этим планом, так для примера.

Думаю – Интересно…

И вот  сегодня приходит Виктор. Сперва, не на долго, потом вечером еще раз пришел. Говорит – Надо поговорить. Я все хотел помочь с ростом поселения. Давно он на эту тему не говорил. А тут на тебе, как прорвало. Действительно, поговорили продуктивно. Я для себя, что-то понял.

Ну и в целом понял, что все таки надо написать этот план, а то уже со всех сторон просто давят этим!!! :-)

Просмотров: 592 | Добавил: Necov | Теги: эко поселение, план | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]