Главная » 2016 » Апрель » 9 » Сокращаю
16:12
Сокращаю

Целыми днями сижу, монтирую. Точнее сокращаю, урезаю. Дали мне материала часов на 12. Попросили сократить до 40-ка минут и что бы смысл остался, который бы с подвигал людей, бежать на землю и строить поместья!

Ну, с одной стороны оказалось это сделать легко. Там нормального материала и нет. Только концерты песен, стихов, прозы! (0_0) Какие-то разговоры в промежутках и все... Короче, всякий «шлак». :-) Правда, долго это все делать, потому что оно длинное и надо все пересмотреть. Я уже начал проматывать кусками, понимая то, где ничего интересного нет. Так я перелопатил часа 4 и наконец-то стало попадаться что то интересное! Там про поместья немного рассказывают и смонтировано плотненько. Минут на 20 в общем получилось. Хоть стало по интереснее. :-) Так и день прошел вчерашний, я даже не успел написать ничего! И сегодняшний идет так-же, как вчерашний по сути.

Если, кому, интересно, то набираем в Ютубе "Родной мир" и там много разных длиннющих частей. Вот, это оно  и есть. :-) Например, начало Тут.

Просмотров: 441 | Добавил: Necov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]