Главная » 2017 » Сентябрь » 8 » Съемка на телефон ночью
22:18
Съемка на телефон ночью

Хотел больше рассказать нашим. Но кому-то возможно тоже пригодится.

У меня, как и у всех наших телефон "ДЕКСП". В целом нормальный, но есть один недостаток у всех наших ДЕКСПов. Камера при плохом освещении снимает очень темно или вообще ничего не видно! От этого фотки только днем делаем. Или в помещении бывает днем почти ничего не видно.

И вот решил я залезть в настройки, вдруг, чего найду. И нашел! По умолчанию там стоит "авто" и я привык, что фотоаппарат сам переключается и всегда хорошо. (Все мои фотоаппараты так делали). И тут тоже стоит "авто". Настройки находятся в: Когда камера запущена, жмешь на "шестерёнку" откроется менюха. Там прям сразу "Режим съемки". Заходишь туда и там выбираешь "ночная съемка" И сразу становится заметно все светлее!! Ни как днем, но все же! Довольно приемлемо! А я и не знал!

Если днем снимаешь, то возвращаешь "авто". В принципе не сложно! Теперь будет больше фоток в помещении у нас! Ну и те, что есть будут светлее и качественнее.

Попробуйте переключить режим вручную, если темно и ничего не видно. Мне помогло! Даже при тусклом диодном освещении в целом получилось нормально! Примеры есть в твиттере. 

Всем удачных съемок и Благодарю за наполнение новостной ленты!!!

День был богат на события и в Извилинке и у меня.

Я потратил весь день на перетаскивание электричества, но это того стоило! Теперь у меня все в одном месте как надо. И кровать и печка и еду можно поесть тут же и помыться и в интеренте полазить. Почти уже как в Тополевом! :-) Надо только там картошку выкопать. Это супер обязательно! Висит еще этот висяк...

До новых встреч!

Просмотров: 350 | Добавил: Necov | Теги: съемка ночью | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 PavlikOOF  
0
Благодарю, Женя! Я раньше так настраивал, но не увидел разницы тогда, а оказывается действительно фотографии светлее получаются и видео тоже, только настройка постоянно сбивается и каждый раз нужно её снова включать...

2 Necov  
0
Интересно, а у меня не сбивается. Может от телефона зависит или от андроида. Я кстати попробовал днем снимать в ночном режиме, отлично все. Так у меня сейчас и стоит ночной всегда.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]