Главная » 2016 » Июль » 6 » Семинар от ВС. (Аудио)
22:21
Семинар от ВС. (Аудио)

Вчерашний семинар от ВС.

2016.07.05 – Аналитический отдел + Флюк. Примеры проживания в 4-ом уровне развитости. Как прийти к нему. Можно послушать на Ютубе или вконтакте.

Просмотров: 607 | Добавил: Necov | Теги: семинар от ВС | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
6 kulikovanzv  
Семинары просто супер!!! По возможности и дальше выкладывайте, СПАСИБО!!!

5 PavlikOOF  
А я то думал, бывает работаешь с 9 утра и до 9 вечера, хоть бы что, энергии много, просто прёт, на месте никак не усидеть, думал что это из-за сыроедения, оказывается вот оно что... smile

4 tani4ka  
3. Просьбы о помощи. Информировать других о своих и общественных нуждах, помнить, что другие люди не телепаты. Зная фронт работ, легче определиться с тем, чем лучше заняться.

3 tani4ka  
Мы тоже думали, как создать условия для радостного труда в семье, общине. И вот такие мысли. 
1. Благодарность. Люди замечают и ценят труд друг друга, не скупятся на похвалу (ну хотя бы пару слов). Мужчины, например, сделали какие-то коммуникации. Женщины такие - Вау! Круто! Как нам удобно стало, да как это здорово они придумали  и качественно сделали! И т.д. Женщины навели порядок и красоту в общей кухне, наготовили,  приветливые,  красивые. Мужики такие - О! Вы у нас такие прекрасные, нам так приятно , такая атмосфера с вами клёвая, вы такие вдохновляющие. Да и все вкусно приготовлено,опрятно на кухне, глаз радуется (хотя может мужчинам порядок будет трудно заметить)
2. Право на ошибку. Положение о том, что ошибаться - это нормально. Отсутствие прямой критики и настрой на решение проблемы, последствий ошибок. Принятие, что другой человек мыслит, воспринимает по-своему, и поэтому может что-то делать неоптимально, иногда создавая дополнительную работу другим. Дать в таком случае ему корректную обратную связь, направить в нужном русле.

2 pistol  
мне тож очень понравился чен. ответили на многие мои вопросы

1 tani4ka  
Очень ценная информация! Спасибо большое , что делитесь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]