Главная » 2014 » Декабрь » 31 » С новым годом!!!
12:16
С новым годом!!!

Поздравляю всех участников проекта и просто любопытствующих :-) С новым годом!!! 2015 год обещает быть годом перемен и поворотом в новую реальность! Я позже выложу статьи. Не свою и свою, для сравнительного анализа. Там про 2015 год будет. Я заметил некоторые интересности.

Я уже написал некий план, цель, куда мы идем и с чего начать. Надеюсь в этом году, как потеплеет, уже начнет, что-то происходить и дело сдвинется с «мертвой» точки. Хотя, я не могу сказать, что до этого ничего не происходило. Всему свое время, возможно, я тороплю события просто.

В новом году, скорее всего, будем развивать форум. У Лены есть пара задумок и у меня есть одна тоже. Хотя, кто знает у меня всегда были проблемы с своевременностью. :-) Я всегда хочу сделать раньше, чем это востребовано. Поэтому приходится еще ждать годы, пока время до этого дойдет.

Но, тем не менее, чтоб было через 10 лет, так, как я хочу (например). Надо начинать уже сейчас. Если ничего не делать, то ничего и не изменится! Даже если первые шаги кажутся странными, и в них нет логики или целостности, но позже, когда мозаика потихоньку складывается, то становится видна уже вся картина, но это все позже. А пока мы стоим в самом начале новой реальности, если так можно сказать. Будем ее творить!  Надеюсь к нашей семье еще кто-то присоединиться и процесс пойдет быстрее.

Пожелаю нам, да и всем, целеустремленности, чтоб ничего не отвлекало от цели и не уводило в сторону. Для тех кто цель не нашел, найти ее.

Те, кто мечтают, перевести мечты в планы и начать их воплощать. Нашей семье я попросил бы «помощи сверху» чтоб, благополучно складывались обстоятельства, и все выстраивалось в некую логическую цепочку, которая приведет к изменениям этой реальности в соответствии с новой программой развития Земли. Понятное дело, все и так будет идти в этом направлении, но хотелось бы принять в этом участие и повысить скорость и эффективность в приближении к этой реальности! :-)

Ну и главное всем меняться, чем быстрее изменимся, тем быстрее окажемся в новой реальности! Все зависит от нас!

Ну и чтоб процесс изменения был не такой болезненный, как иногда бывает ;-)

Уверен, что все у нас получится!!! Главное приложить усилия!

Увидимся в Новом 2015 году!!! Всем успеха и счастья!!!

Просмотров: 566 | Добавил: Necov | Теги: 2015 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]