Главная » 2017 » Август » 17 » Ролик! Дела...
20:58
Ролик! Дела...

Дела как обычно можно посмотреть тут. И про ролик кстати тоже. Там много можно чего посмотреть :-)

Хочется поделиться впечатлениями своими о ролике. Я посмотрел предварительную версию. "Кино" это конечно не то, что я снимал обычно. Просто "новости" факталогично все, как всегда. Просто интересно. А тут, я смотрю и себя не узнаю вообще! :-) Вот прям как буд то другой человек. Говорю не как я, делаю что-то не как я. :-) Вроде по форме я, но по сути как просто на кого-то смотришь. Мне так показалось. Сократили конечно до максимума чтоб впихнуться в минуту. Позже, сделаем на основе материалов уже нормальный ролик про проект или про нас. Все тоже самое но длиннее, подробнее. Что бы влезло все что мы наснимали. Но так же качественно! Что бы всем не объяснять про проект 10 раз, а просто показать ролик и все будет понятно! Короче, мне понравилось. Правда мы почти все кадры пересняли сегодня :-) И наверное, "новый" будет выглядеть как-то по другому. :-)

Что еще происходит? Лето заканчивается, ночи становятся прохладными. Надо поторапливаться с ремонтом и печкой в пирамидке! В Извилинке возможно с сентября будет возможность снять дом, что бы все кроме Руслана могли поместится. С машиной процессы идут какие-то, возможно все вырулит в нормальное русло.

Кроме физических дел занимаюсь пересчетом СВСов.   Надо будет заливать. Правда, тариф минимальный, хватает трафика что бы залить ролик в день, от силы два, если короткие. Думаю на след. месяц взять следующий по цене пакет, там трафика в 2 раза больше и ночной безлимит вроде как 512 к! Может и ночью лить что-то будет получатся. Сейчас ночью всего 128К. Туго все льется с такой скоростью!

День был полон приключений, дел. Жизнь прекрасна! ;-)

Просмотров: 319 | Добавил: Necov | Теги: ролик, Ка Диапазон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 PavlikOOF  
0
Я тоже глянул ролик, ну в общем идея очень мне нравиться, как раз в тему освоения дальневосточного гектара, без спутниковых антенн, здесь делать нечего...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]