Главная » 2016 » Октябрь » 9 » Раздел Будущее
21:52
Раздел Будущее

Добрались мы все таки, до цикла статей про будущее. И создал я новый раздел на «Мир Творцов.сом» полностью посвященный этой теме.

То есть, первую статью уже можно прочесть. Это наше совместное творчество. Я написал текст. Андрей проверил ошибки, подкорректировал. Зоя занимается главами книги. Сегодня потрудились все! Вышла глава книги и еще один ченнелинг про будущее. Еще Андрей с Русланом отремонтировали печку в новом офисе куда мы собираемся переехать. Так-что сегодня день полный прогрессива! Не смотря на то, что это выходной. Прочитать статью про будущее и творцов можно тут.

Просмотров: 647 | Добавил: Necov | Теги: будущее | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 Ольгуня  
Приветствую.
Проблема снята.

4 Ольгуня  
Здравствуйте.
У меня при входе http://www.mir-tvorcov.com/ на экране отсутствует черная полоса с меню. Что надо сделать, чтобы она стала видна? Как перейти к вашему новому варианту?

5 pistol  
если вы заходите с телефона или планшета, то там будет чёрная полоска со словом navigation и лесенкой правее него. если на лесенку нажать, то вылезет меню

3 Necov  
0
Обвел красным, где кнопка Форум 

1 Ольгуня  
Приветствую!
Прошу прояснить следующую ситуацию: при входе на сайт http://www.mir-tvorcov.com/ не видно, как попасть в форум. Доступ лишь через сайт http://www.ecoposelenie-online.com/.
Так ли это?

2 pistol  
С возвращением, Ольга Марковна)
там на сайте на чёрной полоске вверху - меню, в нём раздел форум, дальше выбираете ветку форума. устроено как и здесь

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]