Главная » 2016 » Май » 18 » Растительность
22:56
Растительность

Пока полезного мало выросло, но уже что то есть. Цветочки. Но, это Лена по их части. Начали цвести.


Лук. Мы его называли «дикий» тут он разросся, сам весной начинает расти. НЕприхотлив, нам нравится.


Плоский лук, появляется последним. Еще редиска в парнике пошла. Мы пару раз рвали, делали окрошку, вегетарианскую. 

Просмотров: 487 | Добавил: Necov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
1 tani4ka  
Женя, ВС еще принимают от нас вопросы? У тебя есть время и желание на них отвечать?

2 Necov  
0
Принимают, я каждый день на них отвечаю, когда мы собираемся. Аж горло болеть начинает к позднему вечеру. :-)  А в нэте никто не спрашивает... На ваш вопрос позно инфу скинули, то что я не мог корректно принять. Но, рано или поздно получилось. Здоровье и развитие это не мой профиль, сейчас это профиль Руслана и он реально в этом лучше разбирается. Я больше по самому проекту, я ж координатор... :-)

3 tani4ka  
а вопросы по поводу рекомендаций заниматься сексом? Ты можешь пояснить? У меня много вопросов.

4 Necov  
0
Напиши список вопросов в файл и скинь мне на "мыло". Возможно на какие то я отвечку. Точнее ВС через меня. А все остальные это к Руслану. Это его профиль отвечать на такие вопросы и у него хорошо получается. А я обычно не могу на них ответить. Но так или иначе список вопросов напиши.

5 tani4ka  
Но ты же до этого отвечал на вопросы про юбки, бритье и пр. В чем сейчас отличие в случае вопросов про секс (это не здоровье и не развитие, да и тот вопрос про который ты тянул тоже был не про здоровье)? ВС говорили, что можете задавать любые вопросы. Ну т.е. через тебя задавать. А Руслан сможет мне ответ напечатать? У него открылся свой канал. Я с ним общалась, он высказывает просто свои мысли по какому то поводу, а теперь с сегодняшнего дня он может принимать конкретные тексты?

6 pistol  
Таня, у тебя ж есть свой канал. называется "интуиция". нужно им пользоваться почаще, чтобы он тренировался. твой канал - это твои высшие, родненькие, лепесточком которых ты являешься. они знают тебя как облупленную и смогут порекомендовать то, что подойдёт именно тебе. инфа для всех и для тебя лично может очень сильно отличаться. пользуйся своим каналом. не умом, а сердцем. прям себя так и спрашивай " а что мне подсказывает сердце".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]