Главная » 2014 » Июнь » 14 » Работа над собой.
14:23
Работа над собой.

Насколько я понял, и я про это писал. Самое главное то, какой ты человек, какая у тебя семья, насколько все развивается в семье, насколько там порядок, это все дает возможность упорядочивать внешнее пространство.

Если учесть то, что у меня не сильно, получается, работать с внешним пространством. Я ведь не директор крупной компании или типа того, у меня хорошо получаются индивидуальные проекты. В которых участвует мало людей и обычно это эпизодически.

Значит нужно углублять и налаживать отношения в семье. (Если она есть) а она есть.

Вдобавок последнюю неделю обычно либо пасмурно, либо дождь. То есть не поделаешь ничего особо на улице. И, как я понимаю, это еще одна подсказка, что надо работать над собой. Так как, все равно не получится развиваться физически в ширь.

Поэтому последнее время я мало, что делаю физически, а в основном думаю, общаюсь с Леной, что-то пытаемся понять вместе, что-то применить. Как обычно не получается :-) И снова по тихоньку предпринимаем разные попытки…

Я вчера более-менее осознал, как у нас с этим обстоят дела, а сегодня приснился сон, мне и Лене. (Разный) но общий вывод, который можно сделать по значению этого сна, что у нас дела либо еле ползут, либо стоят на месте. Интересно, вроде и так я понял это, даже без сна, а так еще одно подтверждение в тему.

Я подумал что, на более-менее качественные изменения уйдет лет 5 – 10. Пообщался с сестрой, по ее расчетам оказалось, что надо еще лет 5! Тогда начнет поселение расти, просто потому что народ изменится до такого уровня, чтоб могли переезжать сюда и как то взаимодействовать… Может что-то в этом и есть.


 

Просмотров: 662 | Добавил: Necov | Теги: работа над собой. | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]