Главная » 2016 » Октябрь » 9 » Проекту "Мир Творцов" один год
22:41
Проекту "Мир Творцов" один год

Сегодня, 9 октября, спустя ровно год после того, как Женя выложил первую статью с информацией о проекте «Мир Творцов», наша небольшая, но инициативная группа наконец-то собралась вместе в одном месте собственно для реализации этого проекта. Собирались мы все вместе и раньше, но именно сегодня сформулировали главную, основную часть концепции проекта «Мир Творцов». Именно то, что мы делаем, для чего и как. Женя уже выложил статью на эту тему здесь:http://www.mir-tvorcov.com/blog/osnova_postroenija_budushhego/2016-10-09-116 .

Из физических дел: Руслан, Женя и я ходили во второй дом-офис, ремонтировали печку, замазывали щели глиной, кололи и складывали дрова. Оля, Зоя и Таня готовили кушанья. Надо сказать, что обеды и ужины у нас в последнее время стали очень разнообразными, из трех-четырех блюд, как говориться, на любой вкус. Спасибо за это нашим женщинам! Ещё они занимаются с детьми, приучают их к труду, учат готовить, мыть посуду, делать простые операции по хозяйству. Например, Вероника сама без напоминаний моет все ложки и тарелки после еды, вытирает стол.

Совместно сегодня обсуждали концепцию проекта, общались на разные темы.

Когда год назад я узнал о проекте, его основной идее, меня охватило состояние эйфории, которое можно сравнить с влюблённостью. Помню тогда, в середине октября 2015-го, мне впервые пришла в голову мысль: переехать в Приморье для участия в проекте, и Таня поддержала меня. Потом были споры, сомнения: а зачем нам это надо, а как мы там будем жить и т.д. и т.п. Сейчас, спустя год, мы уже здесь, в Приморье. И как после влюблённости люди начинают строить отношения, так и мы начинаем учиться работать в команде, работать над проектом, работать над собой, менять свои качества. Последнее, пожалуй, самое сложное, но самое интересное. Ведь именно качества человека определяют будущее.

С первым днём рождения, Мир Творцов!

Просмотров: 471 | Добавил: trofim | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]