Главная » 2016 » Декабрь » 6 » Проект «СВС»
11:37
Проект «СВС»

Начинаем запуск проекта СВС. Расшифровывается как «Справочная Высших Сил». Суть в том, что в будущем работа с Высшими Силами, теми, кто не воплощен, различными цивилизациями будет нормой, обычным делом. Сейчас большинство людей на все это смотрят косо, со страхом, или просто игнорируют. Многим кажется это чем-то волшебным. Есть иллюзия что те, кто этим занимаются, сидят перед хрустальным шаром, в балахонах при свечах. На самом деле это не так, хотя можно и перед шаром сидеть, конечно. :-) Это не принципиально.

То есть задача проекта сделать связь, общение с высшими силами чем-то обычным, рядовым, доступным. Перевести из статуса волшебства и магии во что-то научное, понятное, обыденное.

И дать возможность просто узнавать информацию, стать ближе к народу так сказать. Сейчас многие пользуются Ютубом, мобильными устройствами, поэтому мы решили стать мобильными и перейти на видео. Вы всегда можете задать вопрос Высшим Силам, в любом месте, любым способом. Через любой наш сайт, например в комментариях, мы запишем видео, и вы сможете посмотреть ответ. Хотим постараться сделать так, что бы это все работало очень быстро и выходило в кратчайшие сроки. Проект обещает быть интересным. Пока отвечаем на общие вопросы. Многие из наших читателей, скорее всего, знают ответы на них, но будут другие люди, для них, возможно, будет много новой информации.

А пока предлагаю посмотреть первый, ознакомительный ролик. Флюк рассказывает про себя, про нашу цивилизацию.  Другие интересные тонкости и нюансы.

Посмотреть можно здесь. 

Просмотров: 428 | Добавил: Necov | Теги: справочная высших сил | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]