Главная » 2017 » Февраль » 22 » Продуктивный день
22:28
Продуктивный день

Начну пожалуй из далека, как обычно. :-) Залез в очередной раз на «надальнийвосток.рф», глянул участок и заметил, кроме того что мой как обычно зелененький в нем появилась надпись ЗУ3 !!! Я предположил, что это значит Земельный участок 3! Посмотрел свои сообщения, проверил почту, везде пусто! Но надпись появилась! Из чего я сделал предположение, что процессы идут, но документы еще пока рано забирать. Но все же! Посмотрим, что будет дальше, но уже есть движение!

И еще мы решили, попробовать выделить участок в самой Извилинке, на краю села. Как ни странно так можно, судя по карте. Зоя подала заявку. Посмотрим, что ответят. Может, не откажут и так действительно можно!

Это было вчера ночью. Сегодня был продуктивный день. Записал несколько ченнелингов, Решили переписать самый первый из них, про цивилизацию Великодушные. Ознакомительный. Сделать его красивым, возможно в виде ролика. Все-таки обложка, так сказать.

Еще осваиваем сеть «Знахарь». Выложили статью и создали канал видео. Посмотрим насколько это все эффективно там. На самом деле это занимает время и сделать это все за день - много! На ЭСПАВО продолжили выкладывать, то, что начали. Этим Зоя всем занимается. Я пока пишу видео для СВСа и обрабатываю их. Заливаю, пишу теги и описания. Ну и отвечаю на личные вопросы. Общаюсь с народом по скайпу в основном и еще разное такое. Короче, день проходит незаметно. Плюс как обычно быт. Печку топить, еду готовить. Планируем как будем переезжать, и куда. Планы постоянно меняются, придумываются новые версии. Все пока на стадии обдумывания, поэтому озвучивать пока не буду. Как устаканится какой-то вариант, дам знать.

Ну и в конце о погоде. Снежно как зимой, но тепло! -1. Несколько фото тут.


 

И решили повторить вареники, как вчера. Как говорится на БИС! :-)

Они очень простые. Мука, вода и картошка. Оставили Трофимовы нам немного. На вареники ее очень мало идет, как оказалось. Только времени много идет на лепку. А так, все супер!

Просмотров: 356 | Добавил: Necov | Теги: планы, вареники, снег | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 ZERZIA  
Возможно "Земельный Участок Зарезервирован".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]