Главная » 2015 » Ноябрь » 24 » Про медитации.
19:54
Про медитации.

Хотел написать уточнение. Сказали в перепалки не соваться. Если люди спрашивают, потому что искренне хотят узнать, это одно. Если якобы «спрашивают» что бы доказывать свое, то это перепалка. А сейчас время такое, что вообще ни при каких условиях не надо вступать в суету, ругань, схватки, хаос итп. Надо от этого отстранятся.

Решил отстранится. :-)

Просмотров: 696 | Добавил: Necov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
3 PavlikOOF  
Медитация - уйти в себя, отрешиться от всего мира, остановить мысли. Каждый день по несколько часов вот вам и безполезная жизнь, найти себя и разобраться в себе можно и без этого...

4 pistol  
медитация - это войти в канал со своими высшими. далеко не бессмысленное занятие, как со стороны кажется

5 Necov  
0
ДА!

1 pistol  
если можешь - отстраняйся. я после каждой перепалки как досуха выпитая. и если это было обо мне - то я не "перепаливалась" и не доказывала. просто у меня есть другие наблюдения и размышления, да и инфа на этот счёт. и, кстати, словом медитация многие люди называют очень разные штуки. и это снова не перепалка)

2 Necov  
0
Не, вроде не ты. :-)   И у меня нет своего мнения про медитацию, я просто текст записал и все. Я сам лично не медитировал, и у меня не получалось. И мне было не интересно. Я если честно никогда об этом не думал. По этому и не могу написать свое мнение. Я просто могу узнать больше. Но это не мое мнение будет, это просто будет дополнительная инфа.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]