Главная » 2016 » Январь » 25 » Про Эко.
22:02
Про Эко.

Кроме повседневных дел, я много о чем думаю и анализирую. Как, в прочем большинства народа.

На одном из сайтов в очередной раз придрались к слову эко. Я как то об этом не думал. Но, если подумать, то в это слово вкладывают много всего. Когда я так называл свой сайт, я думал так, сейчас думаю иначе, через несколько лет, скорее всего взгляды изменятся еще раз. Но, как ни крути, я понял точно, что надо от приставки «ЭКО» избавляться вообще! Она точно не про нас.

Мы точно отличаемся от других, но я что-то не могу найти во вне, на что это похоже, что б слово подобрать. Можно было бы называть «Техно-поселение» :-) Такое вообще редко где встречается. Но это же не есть самоцель поселения.

Еще подумал Прим-поселение. Все будут думать, что это от слова Приморье, но это вообще от слова Примерное. То есть тут живут люди, которые хотят быть примером для других. :-)

Просмотров: 582 | Добавил: Necov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 Necov  
1
Это понимают, на этом сайте. Но в целом народ, как показывает опыт понимает ЭКО в том смысле, что живешь при свечке, бензо и электро не пользуешься. Из сэндвич панелей точно не строишь и пеной все не задуваешь! :-) Слишком узко народ воспринимает ЭКО. Я не имею в виду этот сайт. Я имел в виду в целом, при ПИАре в массы. Надо или сразу обьяснять, что Я вкладываю в это понятие, либо избавляться от приставки, что бы не запутывать народ. А то эффективность теряется и народ начинает конфликтовать между собой по этому поводу! :-) Выглядит забавно, но я встречал такое на других сайтах, форумах.

5 MihailTs  
Что же сейчас  не так с "ЭКО"? Думаю приставка "ЭКО" сыграла не малую роль. Она была как некоторого рода маячок, привлекающий внимание.

4 Den-2305  
Жень! А чем Эко плохо? что то я не догоняю.
по моему "эко" это не означает жизни  как Анастасия.
Эко - это значит что ты отвечаешь за свои действия и не захламляешь природу не перерабатываемой хренью.

2 Necov  
0
ПЗА Звучит как то не очень :-)

3 PavlikOOF  
Поселение Творцов
Поселение СоТворцов

1 PavlikOOF  
"Поселение ОнЛайн по законам мироздания" "Поселение ОнЛайн ПЗМ" (или ПЗА)

или просто "Поселение ОнЛайн"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]