Главная » 2016 » Март » 9 » Про Бумстартер
00:04
Про Бумстартер

Пришёл ответ от менеджера Бумстартера. Проект был отклонён: рекомендовано доработать внешний вид и поработать над продвижением проекта. Думаю завтра обсудим с Женей дальнейшие действия и начнём устранять замечания. Ну и скорее всего выложим ссылку на предпросмотр проекта, чтобы кому интересно, следили за нашей работой. Может кто-то поделится ссылкой с друзьями и заинтересует их проектом - будет совсем замечательно! :) Следите за новостями - мы будем держать вас в курсе событий! 

Просмотров: 723 | Добавил: trofim | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
4 pistol  
смысл в том, что их сайт привлекает людей, ищущих во что инвестировать свои деньги. а давить на жалость лучше всего в соцсетях.
искала слоганы, нашла это (про работу координатора):
Если ты хочешь построить корабль, не надо созывать людей, планировать, делить работу, доставать инструменты. Надо заразить людей стремлением к бесконечному морю. Тогда они сами построят корабль…
Антуан де Сент-Экзюпери

5 Necov  
0
Странно тогда, почему у них половина проектов это помощь бездомным животным, старикам, инвалидам итп. Это же не денежные проекты. Смысл вкладывать в них, что бы деньги заработать?

А про слоган. Интересно, а есть реальные примеры, когда у кого то так получилось сделать???

6 pistol  
это другое. это тоже инвестиции, но в "душу". вы же не инвалиды, сами о себе можете позаботиться.
про корабль - не знаю. но очень согласна

3 Necov  
0
Проанализировал я внимательно их рекомендации. Оформление дела вкуса. Я люблю когда все плавно и перетекает друг в друга и сделал не максимально конечно, но в какой то степени. А у них наоборот оказалось, требование сделать коллажи с четкими границами и пример есть. Я посмотрел. Ну с четкими, так с четкими, так даже заметно проще и быстрее. Это я переделаю. Вот насчет видео конечно, это "Геморой". Надо будет начать на эту тему думать. Перекомпоновать текст сказали, но вроде к самому тексту придирок особо не было.

Самое интересное, что меня поразило, что делать на их сайте проект съедает четверть всех денег! То есть из 2 мл мы получаем только 1.5! При этом они сказали, составьте медиа план как вы будите раскручивать? То есть, если мы будем раскручивать, то смысл через их сайт, не проще сделать что бы нам сразу народ перечислял без лишних посредников??? Меня смущает вот эта часть!.. В чем смысл делать проект у них, если раскручиваем его мы а не они?

1 Necov  
0
Общий смысл их рекомендаций - давить на жалость и обещать виртуальные золотые горы в виде счастья. :-) Это я в принципе могу, там вот нужно еще составить план продвижения. А вот с этим у меня как раз напряг. Не люблю я все продвигать. :-( Проще заработать денег нормальным способом и самому построить этот домик. :-) Хотя конечно эти навыки если ими овладеть в полной мере, они помогут продвижению проекта МТ в целом... То есть, этот проект хорош как урок...

2 trofim  
0
Да, можно как раз научиться продвижению. Этим займусь я, т.к. это "по моей части" smile
Ну и оформление по-красивше сделать тоже надо, видео заснять.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]