Главная » 2017 » Октябрь » 10 » Приз фактически наш!!! :-)
20:19
Приз фактически наш!!! :-)

Напомню, какое-то время назад, мы сняли минутный ролик, про КА диапазон двустороннего интернета, для участия в конкурсе на соответствующую тему. (Посмотреть можно тут). Там участвовали фотографии и видео. Фотографий было всего 24 (Я не отправлял свою) и одно наше видео. Больше не было видео в конкурсе совсем. :-)

В итоге, как ни сложно было предположить мы победили!!! Во всяком случае, сегодня пришло вот такое письмо:

Добрый день, Евгений!

Экспертная комиссия Конкурса «В фокусе спутниковый интернет»

признала Вашу работу, присланную на Конкурс, победителем.

Мнение наших экспертов совпало и с пользовательским голосованием в соцсетях :-)

Рады пригласить Вас для вручения главного приза в Москву.

Наши партнеры берут на себя расходы по авиа-билетам и проживанию (с 31 октября две ночи).

Вручение состоится 1 ноября в гостинице FOUR SEASONS (Москва)

в рамках конференции SATCOMRUS-2017.

Прошу подтвердить возможность Вашего личного участия в мероприятии.

Очень надеюсь, что Вы найдете время посетить столицу.

Я все обдумал, по сути, у меня даже повода нормального нет что бы отказаться :-) Ну, кроме лени. Это же надо еще лететь туда :-) Если честно никогда не горел желанием посмотреть столицу, в целом, мне как-то все равно. Но, как говорится если показывают, то можно и посмотреть, раз уж так. :-)

Сверху сказали, что все что связано с конкурсом и роликом это ОПЫТ! Его надо набрать и мобильность должна быть мобильной во всех смыслах этого слова. Что бы двигать проект надо  быть другим человеком, а это надо тренироваться физически. Вот - тренируйся! Сказали они. :-) Ну а действительно, если есть возможность, то надо тренироваться. Я все таки хочу научится строить коллективные реальности и вообще развиваться. А это часть развития. Так-что полечу. Теперь еще готовлюсь и к полету в Москву!

Блин! Жизнь так изменилась! Я просто жил фиг знает где, писал то, что я делаю, размышлял, писал всякие умности... не напрягался... сами знаете. А теперь уже 2 полета на самолете в списке! Сначала в Москву, затем через месяц в Нижневартовск!!!

Вот тебе и поворот!!!

Я только написал что согласен, может еще все отмениться, но пока что вроде все к этому идет.

Я вот что хотел сказать, если вдруг из читателей есть кто из Москвы, или неподалеку, если хотите, можно встретится лично! Пообщаться! Мне кажется должно будет получится! Если что, пишите в личку, или еще как либо давайте знать!

Еще в начале декабря около суток буду в Новосибирске! Предварительно договорился встретится с Трофимовыми! Но, если кто еще там живет или рядом, то можно попробовать встретится лично, пока я там! Было бы интересно, мне кажется!

Ну а насчет Нижневартовска, не уверен что там про меня кто-то знает. :-) Но, теоретически можно встретится там или около, я буду в тех краях долго. :-)

Такой вот предварительный расклад! Пишите, если есть предложения!

Просмотров: 351 | Добавил: Necov | Теги: Ка Диапазон, мир творцов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]