Главная » 2016 » Август » 10 » Предварительные планы
21:33
Предварительные планы

Планы постоянно меняются и корректируются, но, тем не менее, вырисовывается некая общая структура. По крайней мере, на ближайшее время.

И так. Книга по Правилам Вселенной, которую мы сейчас пишем. Она, как основа, но вообще должна выстрелить не эта книга, а следующая. Приблизительное название «Воспитание детей по Правилам Вселенной». Общий смысл книги в том, что все уже понимают, что будет новый социальный строй на планете, вопрос только когда и откуда все начнется. И основная идея этого социального строя в том, что будут не потребители, а творцы. А их надо воспитать из детей или перевоспитать некоторых взрослых, кто захочет. По этому, первая книга о воспитании детей. Информация уже есть, надо только записывать и сводить в книгу.

Там будут рассказаны основные проблемы общества и почему сейчас так, а не иначе. И как надо воспитывать детей, что бы они мыслили по-новому и смогли выстроить новый мир. Ну, или хотя бы стать творцами и интегрироваться в этот мир, но более качественными людьми, чем большинство. С правильными жизненными позициями.

Книжка будет написана понятным языком. Но, часто будет ссылаться на Законы Абсолюта. И в связи с этим, надо сначала выпустить книгу по Законам А. Или Правилам Вселенной, что одно и то-же.

Дальше, как книга будет написана, то можно ее начинать издавать и раскручивать. Это все будет делаться, конечно, через интернет, и если кто-то сможет помочь с этим, то будем очень признательны. Если все будет складываться, то будем ее писать осенью. А раскручивать зимой и весной.

Мы уже пробуем информацию, изложенную в книге (которую, потом изложим) применять на детях в лагере и это все дает реальный эффект! Дети меняются на глазах. Из чего мы делаем выводы, что эта информация не туфта, а реально работает!

Дальше планируется выпустить серию книг типа – «Семья по Правилам Вселенной» или «Бизнес по Правилам Вселенной» По моему, я уже где-то про это писал.

Еще у нас есть идея заработать денег, на что-то мобильное, на что сможем, что бы на второй год развернуть серьезный лагерь, уже с физической инфраструктурой, и за одно опробовать ее в действии и на сколько она будет влиять на воспитание детей. Ну и мы надеемся, что будут еще приезжать люди, которые захотят вступить в команду.

В связи с этим, у нас родилась идея – А не махнуть ли нам всей компашкой в город на холодный сезон?!!! Там есть без лимитный интернет, электричество и вообще много денег, как факт. Ну, или хотя бы в целом деньги там есть. Пока это все в стадии проработки и детализации, но на данный момент план приблизительно такой.

Просмотров: 520 | Добавил: Necov | Теги: планы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]