Главная » 2018 » Январь » 14 » Правила вселенной, полная версия! (Новая книга!)
23:22
Правила вселенной, полная версия! (Новая книга!)

Напомню, что в году 2016-ом у нас был летний лагерь на новом месте поселения "Осознанное". Мы переченнелили подробно все Правила Вселенной и на основе этого выпустили книжку непосредственно с самими правилами. Но осталось ещё много информации "за кадром". Которая объясняет почему так, а не иначе. Много вопросов было задано нами, чтобы понять, почему определённые законы выглядят именно так. Как работают? В чём разница между похожими законами. Мы решили издать полную версию, которая была создана из ченнелингов, голос переведен в текст, и на основе этого в виде диалога построена вся книга.

Её написанием, сведением занималась Зоя, также с особой благодарностью хотим упомянуть людей, которые переводили аудиозаписи в текстовый формат: это пользователи MihailTs и al-ti. Нижайший поклон и многие лета, без вашей помощи работа над книгой затянулась бы на долгие годы, в то время как эта информация очень нужна людям, которые работают над своим духовным развитием.

И вот наконец-то мы имеем готовый "продукт" - Книгу! Скачать её можно на нашем сайте здесь. Внизу. Позже переделаем дизайн информера под новые реалии, под две книги.

Надеемся, теперь законы будут звучать не как некие догмы, а станет понятно, почему написано именно так, как всё работает.

Просмотров: 330 | Добавил: Necov | Теги: правила вселенной, Законы Вселенной, законы абсолюта | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]