Главная » 2015 » Декабрь » 21 » Правила вселенной А4 для распечатки!!!
22:39
Правила вселенной А4 для распечатки!!!

Самая последняя версия книги. Сделана специально, для распечатки на принтере. Что изменено? Оригинальный формат листа - А4, можно печатать на любом принтере. Если поставить «двусторонняя печать» То будет книжка А4 размером. Если на принтере выставить печать брошюры, то принтер сам уменьшает страницы в 2 раза и получается страничка книги занимает половину листа А4. Все подогнано именно под печать БРАЩЮРЫ! То есть, на одном листе должно получится 4 страницы. Сам лично пробовал, печатает как надо! Все подогнано, ничто никуда не уезжает и не вылазит! Отлично все сшивается, поля нормальные, все влазит и читается (по крайней мере у меня). Пробуем.

Еще заменил несколько картинок. Самых вопиющих и не качественных. Теперь читается все гораздо лучше. Хорошо интегрировано для печати на черно-белом принтере. Если еще обложку напечатать на цветной бумаге или картоне и потом все сшить, то вообще выглядит, как из магазина! Скачать можно тут.

Просмотров: 612 | Добавил: Necov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
3 kulikovanzv  
Книга в распечатанном виде замечательная, я печатала брошюрой, с полями все нормально.Только на стр.48, где рисунок человека, цифру 8 очень плохо видно. Т.к. цифра желтого цвета, то и в черно-белой распечатке она еле заметна. Я просто обвела черной пастой. Жень, и еще там есть две опечатки: на стр.49 - "4 закон трансфоРмации"  и "10 закон реинкАрнации". Это так, к сведению. А книжечка, действительна стала просто чудесной (чудеса творит).

4 Necov  
0
Я все рисунки людей, кисть, вообще все заменю на нормальные. Просто сделал, что успел. Я как доработаю, так обновлю файл. Напишу об этом отдельно. Ошибки буду исправлять по ходу жизни. Нам тут "Пистол" проверила ошибки, буду верстать, интегрировать. На все надо время, но, точно все будет! Благодарю! На 49-ой странице исправил, позже файл перелью уже с исправлениями.

1 kulikovanzv  
Большое спасибо за доработки, все так вовремя. Как раз меня просили распечатать книгу снова. Люди знакомят своих  детей с законами, это радует.

2 Necov  
0
Прикольно. Вы как распечатаете, напишите, нормально получилось? Если есть какие то проблемы с распечаткой пишите, буду исправлять по возможности.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]