Главная » 2018 » Февраль » 2 » Посмотрел "Wonder Woman" 2017 (Чудо женщина)
05:18
Посмотрел "Wonder Woman" 2017 (Чудо женщина)

Фильм не однозначный. Про богов. Но если сравнить этот фильм и предыдущий который я видел про богов, то они просто не сравнимы! И так. Денег вбухали много. Смотрится все очень качественно, вылизано, спец эффекты, наверное максимально возможные на сегодняшний момент. Я имею в виду качество исполнения, техническое. Тут не придерёшься. В остальном, фильм можно разделить на Час.50 первая часть и минут 15 концовка. В первой части какой-то абсолютный шлак. То есть просто пусто! Ни сюжета, ни смысла. Просто качественное перемещение героев по экрану. И вот смотришь, смотришь... Думаешь, ну может потом будет все таки что-то хоть сколько ни будь выделяющееся из этой пустоты. И вот ближе к концу, появляется какая-то интрига. Ну думаешь, ладно. Смотришь дальше. И уже в самом конце фильма, они видать вложили всю мощь Голливуда. :-) То есть жесткое мочилово со спец эффектами. Смотреть приятно и интересно. Даже можно сказать сидишь и наслаждаешься :-) И что главное, наконец-то появляется идея, видать, которую они хотят донести!

Подано все конечно шикарно, все на эмоциях, тут не придерёшься! Я сам чуть не заплакал раза 2 или 3. Наверное, если бы смотрели более эмоциональные люди, то точно расплакались в хорошем смысле этого слова. Ну и вот это все с такой помпой заканчивается и ты думаешь. И стоило потратить 2 часа своей жизни на этот фильм??? Бывают такие фильмы, что точно не стоит. А тут... Если у вас есть лишние 2 час, то в целом 1 раз посмотреть можно. Если очень дорого время, то и не начинайте. Но в целом все таки умного и концептуального в фильме мало. Только 1 раз и в самом конце.

Заметил одну интересную особенность! Да, все без чего никак не выпустить голливудский фильм присутствует. Женщина которая доминирует над мужиками, обиженный народ, негры, турки, индейцы. НО! не было ни одного педика или лесбиянки за весь фильм!!! Ни на прямую, ни косвенно! Это было странно! Но тем не менее. Ну и качество картинки и спец эффектов, вообще всего на высоте, смотреть было приятно, даже первые 1:50 тотального бутора в начале фильма :-)

Просмотров: 252 | Добавил: Necov | Теги: Чудо Женщина, Wonder Woman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]