Главная » 2018 » Февраль » 10 » Посмотрел фильм "Me.Before.You"/ "До встречи с тобой"
08:49
Посмотрел фильм "Me.Before.You"/ "До встречи с тобой"

Посмотрел фильм "Me.Before.You".2016 "До встречи с тобой", кажется его перевели. Как я понял фильм не Американский, а Лондонский, То ли потому что у них в Европе деградация больше, то ли режиссёр не сильно талантливый. Но, часто бывает, что в Голливудских фильмах сюжет сделан грамотно и по правилам вселенной! А тут оказалось не совсем. Мне кажется если чисто по человечески, то в целом концовка вроде правильная. Но вот если по правилам вселенной, то не очень. Если кто не видел, то посмотрите, потом прочтите. Чтоб было интересно смотреть.

Ну а те кто видел - Думаю, идеальная концовка была бы. Если бы он в последний момент передумал и остался бы жить. А через какое-то время. Например, неделю, месяц, пол года. Умер естественной смертью. Тогда получилось бы, что он изменился за этот фильм. Не казалось бы, что он поступает эгоистично, + он не само убился а поступил правильно. И потом спокойно развоплотился, по тому что изменился в правильною сторону и все, можно развоплощаться. И получилось бы так, как он хотел. Он не грузил бы всех своим присутствием. Тут они конечно не додумали малость. Но когда фильм закончился, то я подумал, что концовка очевидная. Даже и сказать нечего. :-)

Но в целом было смотреть интересно. В меру конечно.

Просмотров: 244 | Добавил: Necov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 pistol  
0
Мы смотрели его. Оля возмутилась концовкой, очень злилась на главного героя. Я ... Я отнеслась к фильму по-другому.
Во-первых, смотрела с позиции этой девочки. Другие могут поступать как угодно, это их выбор. Если ты видишь, что другие поступают ужасно, их выбор убивает тебя и их самих ведёт в бездну, ты должна это принять. Это очень поучительный фильм для тех, кто знает как надо, и видит, что никто не обязан делать как надо. Фильмов со счастливым концом пруд пруди, но жизнь редко бывает со счастливым концом. Поэтому европейское кино больше "по правде"))). Голливуд снимает хеппиенды регулярно, а деградация как была, так и идёт.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]