Главная » 2016 » Март » 23 » Поселенец
23:54
Поселенец

 Приехал сегодня человек. Мы до того общались немного в нэте. Но я особо не рассказывал, так как я много с кем в нэте общаюсь. :-) Так или иначе из балталогии что-то становиться реальным.

По предварительным данным получается так: Это некий Лёша, как он себя назвал. :-) Читал меня еще со времен «впоместие.ру». Приблизительно план переехать сюда, начать строиться, к лету перевезти сюда свою семью. Живет в поселении уже! Точнее жил, сейчас сюда переехал. Еще больше из далека, по сравнению с Андреем. (Если смотреть с нашего места жительства) Он рассказал все в деталях и с кучей названий, но я конечно же ничего не запомнил. :-) Но, это не страшно. Позже разберемся. Ну и подробности тоже скорее всего будут. Вроде он не секретный. Адекватный, интересный, общительный человек. Простой в том смысле, что «панты не гнет» :-) И в то же время не простой, как обычные люди. Я даже не спрашивал кто он в проекте и все такое. С этим я думаю, разберемся позже.

Сказал, надо планы пересматривать. Так-то он думал сюда переехать, но раз мы перебираемся в «Осознанное» то и он хотел бы тоже. Но это надо все заново обдумывать в виду того, что если временно жить в деревне, то в какой?

Да, с этим проектом, щас всем приходится планы пересматривать. (Всем кому интересен проект). Остановили в нашем «гостевом» домике, пусть пока адаптируется. Дальше видно будет.

Вообще, он пчеловод и я так понял, есть опыт занятия пчелами. Это вообще беспроигрышный вариант. Мед всегда популярен, а тем более качественный. И имея пасеку можно жить вообще везде! Даже на новом месте, спокойно!

Это что касается денег для семьи. Мы пообщались сегодня в целом, ознакомительно и пошли спать. Он приехал вечером после 7-ми. Дальше будет видно.

Меня сосед, тот чье имя нельзя называть :-), попросил на день помочь ему с пилением вдоль. Завтра пойду, так что, завтра меня можно сказать не будет весь день. А там посмотрим. Вот такие  новости!

Просмотров: 552 | Добавил: Necov | Теги: Осознанное | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 pistol  
классные новости! очень хорошие!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]