Главная » 2016 » Август » 12 » Помощь в написании книги
10:57
Помощь в написании книги

План такой. Сначала выходит книга по законам, она уже почти готова. То есть это короткий, лаконичный вариант. Там сами законы и небольшой пример. Больше как справочник. Но, мы наченнелили на каждый закон вагон с небольшим. То есть там куча примеров, подробное разжёвывание законов, дополнительная информация не по теме, но интересная. И так по каждому закону. Есть необходимость перевести это все в текст. И потом, мы уже из этого создадим второй, полный вариант книги, для людей 4-ертого уровня развития точнее для тех, кто туда активно стремится. Нам  уже несколько человек предложили свою помощь в работе с книгой. Благодарим. Мы посовещались и решили попросить перевести ченнелинги в текстовый формат.

То есть, Я «вконтакте» выложу запись в мп3. Прямо как есть, оригиналы. Те, кто хочет помочь, можете брать законы и переводить в текст. Можно не переписывать всякую «левоту» на подобии – «Ну, это, в смысле, типа того» – и все такое прочее. Оставлять только то, в чем есть смысл, но не только на тему законов. Есть много интересной инфы там, которую потом можно выложить отдельными статьями.

Если будут помогать нам несколько человек, то распределите законы между собой. Что бы не работать над одними и теме-же. Будем сильно признательны за помощь! Я как выложу законы, так дам знать в новостях. Попробую уже залить сегодня что-то.

Готовое можно скидывать мне на электронную почту.

Просмотров: 545 | Добавил: Necov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
6 al-ti  
Никто не брал ещё  01_Правила Вселенной–Закон Реинкарнации (Оригинал) ?
Берусь за неё.

7 Necov  
0
Думаю никто не брал. Я номера потом подписал и получилось не по порядку. Можно спокойно брать в обработку.

4 MihailTs  
Беру в работу "Правила Вселенной–Закон Суверенитета личности (Оригинал)".
Женя, делай ветку на форуме или дополнительную страничку на VK. И вот такое предложение есть. Может вначале названия аудио подставлять нумерацию выпуска, чтобы легче было ориентироваться в треках, и кто над каким работает? Например, Запись № 256 - зарезервирована mihailts.

5 Necov  
0
Хорошо, номера подпишу. Хотя, законов мало. Всего 24. 2 уже переписано. Осталось 22. Но у меня на компе они под номерами сделаны :-) Правда под условными которые не совпадают с очередностью законов. Но это не важно. Создал тему на форуме. она тут. и перенес туда сообщение от "МИХАИЛТС".

3 Necov  
0
Можно на форуме ветку создать. Могу создать. Писать там, кто, что уже взял.

2 trofim  
0
Только чтобы писать комментарии, нужно добавлять аудиозаписи в новостной ленте группы (или дублировать там).

1 trofim  
0
Вконтакте можно в комментариях писать, кто какую аудиозапись взял. Например, заходит человек, который хочет помочь. Видит три аудиозаписи и два комментария - что две записи уже обрабатываются другими людьми. Он берёт третью и пишет комментарий: я взял в работу третью запись.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]