Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » Покосы и камеры.
22:21
Покосы и камеры.

 Вчера начал косить газоны. Наверное, последний раз в этом году.

Вчера выкосил двор, сегодня косил внешний периметр. На скрине видно, это в обед, к вечеру, я выкосил почти все от края где огород, до офиса! Сегодня был большой день кошения! :-)

Немного про камеры. 6-ая, какая-то бракованная попалась видать. Недавно стала показывать, как давно, когда ТВ было аналоговое, такая рябь и типа шумы идут. Странно как-то. Пока воткнул туда камеры с офиса, вместо нее, пока не отремонтирую, точнее не заменю на что-то другое.

А вообще, нужен новый регистратор конечно. Этот уже весь занят, все входы. Он очень удачный! С него монтировать очень удобно! Хотелось бы пока такие не разобрали, купить еще один и спокойно его камерами уже заполнять.

Стоит вместе с доставкой 10 000 руб.

Я вот думаю, реально ли в ближайшее время трейдингом нащелкать на него? :-)

Вроде не сильно дорого, но лето, не мой сезон. Еще на сборы Кирилла в школу часть денег ушло. Похолодает, наверно станет по лучше. Посмотрим. Тут именно фишка в том, что хотелось бы не просто регистратор на 16 камер, а именно такой же. Чтоб точно наверняка можно было с него монтировать удобно. Потому что обычно такой функции я не встречал в регистраторах…

Поэтому, пока у меня 6-ая камера совмещенная. Хотелось бы еще 4-вертую туда втулить в пустое окно. Может, в воскресенье займусь. Воткну пока старую туда, а потом, заменю на новые со временем…

Такие вот планы.

Просмотров: 559 | Добавил: Necov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]