Главная » 2016 » Ноябрь » 8 » Покоряю города
21:57
Покоряю города

Я заметил, одно дело жить в городе, просто, как обычно, другое дело, ездить по меж городу. Люди в междугородних автобусах ведут себя не так, как обычно, просто в городе. Даже можно какую-то статистику собирать.

Например, в этот раз я ехал на автобусе. Когда в него садился, то 80% людей смотрели в планшеты и телефоны, на подобии планшетов. Раньше бывало, что некоторые сидели с нетбуками или ноутами. Некоторые с телефонами, но они все были разные. Сейчас у всех это просто плоский прямоугольник определенного размера. У всех Андроид. Только цвет может быть разный. Кроме черных, обычно, белый или красный с каким либо оттенком красного. Вот собственно и все. Ниша телефонов как-то унифицировалась и стала однообразной.

Ну и теперь они есть у всех.

Я раньше даже думал, что планшеты будут у всех, так и случилось.

Второе, на что я обратил внимание, зайдя в какой-то магазинчик, не придорожный, а просто, обычный. Там среди салатов в упаковках стояла просто вареная круглая картошка посыпанная зеленью! Блин, даже это продается в упаковке уже! То есть людям ну совсем нечего делать! То есть они перестали делать даже обычные вещи! И что они интересно делают в освободившееся время? Наверное, пялятся сутками в свои планшеты или телефоны! :-) Забавно. :-)

Просмотров: 463 | Добавил: Necov | Теги: новые реалии | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 ayatola2  
Наверное, пялятся сутками в свои планшеты или телефоны!
Ошибаешься, большинство продолжает пялиться в телевизор! Блин, на днях говорил со знакомым, он хотел купить комплект зимней резины, но жена уговорила его на телевизор для кухни, в результате он покупает только 2 покрышки на передние колёса. sad

2 trofim  
0
Резина важнее! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]