Главная » 2017 » Май » 25 » Подготовка, почта
23:12
Подготовка, почта

Расскажу немного как день прошел. С утра шел дождик. Захотелось мне что-то навести порядок. Решил попробовать задумку со складом через компьютер. Завел коробку. Назвал 001

Все что клал в нее фотографировал. Затем на компьютере создал папку «склад». Внутри нее папку 001 И туда закинул фотки. Переименовал их под то, что на них сфотано. То есть, все что в папке, то и в коробке. Когда будет коробок много, то можно понять в какой что. И искать удобно через любой поисковик на компе. По названию файлов. Для подробного описания внутри файла можно в тегах прописать подробно, если надо. В целом удобно. Для начала пойдет. Сложил в коробку вещи, которые работают но не совсем. Некоторые сломаны. Некоторые рабочие но морально устарели или затерты сильно, но функционируют.

Еще съездил на почту, забрал посылку.

Подробно смотрим тут.

Подготовил пакет с электрикой, который надо взять в первую очередь будет в ТНР. Это все не так быстро. Надо все найти, прикинуть, все учесть, промоделировать ситуации, развитие событий.

Ну и еще разной мелочевкой позанимался. Приготовил ужин. Воды принес. Темно, пасмурно, акки еле заряжаются, электричество тратить на накачку воды не хочется. А в плохую погоду в ручье как раз воды полно. :-)

Просмотров: 421 | Добавил: Necov | Теги: склад | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]