Главная » 2016 » Апрель » 23 » Подготовка
01:01
Подготовка

Сегодня много что делал, в основном готовился, собирался. Я хочу на днях попасть в город, надо подготовиться.

Еще сегодня баня, опять же вечер был занят, ничего не писал.

Пообщались с Русланом немного про стекольный завод, он изучал, что вообще можно делать из стекла, как пишутся бизнес планы и все такое. Так, бегло обменялись идеями. Руслан вроде как загорелся этой идеей.

Мне она тоже нравится. Я хочу полные циклы и связь всех циклов друг в друге. Например, если будет стекольный завод и мы будим делать стеклянные дома и вообще корпуса. То мы сможем строить все что захотим, без проблем. Дома, теплицы, ангары, бытовую утварь и мебель. Предметы быта. Например раковины, ванны, унитазы, посуду, ступеньки для стеклянных лестниц. Да хоть стеклянную брущатку. Вообще все. Еще +, мы будим очищать планету от битого и ненужного стекла, что немало важно!

То есть, имея такой завод (цех) мы можем построить гостевой комплекс вообще как нефиг делать.

Еще мы придумали перерабатывать так же алюминиевые банки, их тоже полно и делать профиля для купольных домов. Не знаю, правда, сколько надо банок собрать, чтоб хватило на 1 дом. :-) Но идея такая есть. Переработка пластика это вообще золотая жила, его просто не меряно!

Еще можно просто перерабатывать отходы в газ и генерить себе для завода электричество. Короче полный такой цикл, точнее много циклов которые сводятся во едино, и главное планета очищается от мусора. Хотя, это, наверное не главное, но одно из основного. Ну а так, мы все выяснили, что нам очень нравится всем, все из стекла. (Правда, мнение Леши на этот счет мы не спросили еще. :-)) Но, ему пока не до этого. Он занимается более насущными вещами. Пчелами в основном.

Так и день прошел, весь в подготовке и домашних делах.

Просмотров: 491 | Добавил: Necov | Теги: подготовка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 trofim  
0
Вцелом неплохо, но тогда стекло нужно делать особенное какое-то, чтобы не билось от случайного удара. И вообще продумать на счёт безопасности в эксплуатации. Алюминиевые банки - где их много?? Может жестяные? Это другое дело! От консервов много где валяются.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]