Главная » 2014 » Сентябрь » 12 » Почти Армагеддон. :-)
01:32
Почти Армагеддон. :-)

У нас уже пасмурно 4 дня подряд. Я в этот раз сильного значения этому не придал, использовал энергию как обычно в полном объеме. На ночь ничего не выключал. А сегодня утром встал в туалет. Смотрю энергии почти по нулям! А передавали тоже пасмурно. Что делать? Давай все выключать! Выключил совсем все. Включая инвертор, сеть, сервер, регистратор ну и мелочевку. Лег спать. 


Лена уехала в Чугуевку с Русланом, по каким-то своим делам. Кирилл в школе. Думаю, буду спать до упора. К тому же погода к этому располагает. :-)
Проснулся часов в 12. Месить раствор, лить подпол одному не охота, да и дождь может пойти в любую минуту. Думаю, пока никого нет, то буду размышлять, планировать, чем и занялся. Когда все дома, то дела идут а мысли нет. Все вечно внимание забирают на себя, на своем чем-то не сосредоточишься.


Провода нужные искал, нашел еще одну камеру, в гараже! Стояла уже где то. Во думаю! Надо поставить. Решил устроить себе выходной. Довел до ума пару камер, решил поставить эту.


Кстати, первая картинка это 8-ая камера. Проснулся, включил специально регистратор, глянул. Картинка отличная! Раньше изображение мельтешило, как когда каналы были аналоговыми. Прям как в прошлое попал :-) Это окошечко среди всех выделялось. А теперь, как и все! Есть цвет, шумов нет. Если расхлопнуть на весь экран, то есть пара бличек черных на светлом пятне, но это мелочи по сравнению с тем, как было! Можно сказать эксперимент удался. Даже с китайской камеры с просто никаким передатчиком удалось забросить сигнал на 600 метров, почти без потери качества! Хотя надо наблюдать. Но уже есть, какой-то результат!



10-ая камера, тоже на коровнике, но хотел поставить так, чтоб захватывала «офис» и прилегающую к нему территорию.



Неудачно получилось фото. Но 10-ая камера не влезает в 9 квадратиков! :-) Пришлось разбираться дальше, как вывести на экран 10-ую камеру при 9-ти кнопках на пульте! :-) Все время, что-то новое. Потом Лена приехала, туда-сюда. Всякие мелкие дела. Так и вечер настал. Уже второй день подряд протапливаем немного печку. Прохладно, если этого не делать. Днем сегодня было максимум 15 градусов.

 

Просмотров: 694 | Добавил: Necov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]