Главная » 2018 » Февраль » 26 » Почему он? / Why Him?
22:38
Почему он? / Why Him?

Комедия по смыслу похожа на "Познакомиться с родителями". С таким же смыслом. В целом фильм тотально пошлый и полностью построен на ненормативной лексике. Не знаю с чем связано. перевели его конечно максимально мягко на сколько это возможно, но в виду того что там ее % 80 в фильме, то в целом это не убрать. :-)

Но, как ни странно, если досмотреть до конца, фильм в меру умный и грамотно показана житейская ситуация, об отношениях родителей и детей. Очень часто родители навязывают своим детям определенный, иллюзорный, свой вектор. Да и не только родители. Тут это все показано очень грамотно и развернуто! Что меня очень удивило! Ну и такая добрая концовка фильма.

То есть, с одной стороны фильм точно не для семейного просмотра. Но если вас не смущает ниже поясной юмор, то посмотреть можно. Причем из умного они сами того не желая подчеркивают всю тупость этого мира. Например, тот же запрет выражать любовь и какие-то чувства позитивного толка искренне. Ну или этот наивный страх, что тебя увидят голым, или все, эти глупые комплексы среднестатистического человека.

Это конечно тупость, но фильм был не об этом. Короче, как ни странно - нормальный фильм. С современными "отклонениями" :-)

Просмотров: 270 | Добавил: Necov | Теги: Почему он | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]