Главная » 2017 » Июнь » 21 » Планы на ближайшее будущее
23:16
Планы на ближайшее будущее

Поделюсь планами на самое ближайшее будущее. В первую очередь в ТНРе хочу сделать забор на входе. Ну, или как минимум вкопать столбики. Предварительно обработать их отработкой. Прибить к ним жерди. Для начала так. Второе, перевезти покрышки с родниковой поляны и сделать на основе их и камня что-то типа фундамента. Это был основной план.

Теперь добавилось еще установить и настроить антенну для интернета. Казалось бы, просто бери и делай, но, надо решить дополнительные задачи. А именно питание! Тех панелей с пирамидки хватает только на освещение, зарядку мелких гаджетов. Для интернета их маловато. Я думаю взять отсюда из Тополевого несколько панелей и аккумулятор. Они уже все дохловаты, но сколько то будет ведь работать. Надо еще взять туда более-менее мощный контроллер. Думаю взять на 30 Ампер. Для этого надо в Тополевом кое что переделать, перетасовать оборудование, Этим займусь в ближайшее время.

Еще надо подготовиться к установке. Взять нужное оборудование, крепежи, думаю распечатать инструкцию. Скопировать ее на мобильный компьютер. И еще предусмотреть много чего.

Из дел в Тополевом надо докосить участок. Прополоть огород. Подготовить электрику для ТНРа. Это основное, что надо сделать до моего отъезда.

Неожиданно добавился пункт «Разобрать пирамидку». Надо закончить ее разбирать. Это первостепенная задача. Такие вот, планы на ближайшую неделю, а скорее всего на две недели.

Просмотров: 302 | Добавил: Necov | Теги: планы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]