Главная » 2017 » Январь » 15 » Первые люди Земли (СВС)
18:31
Первые люди Земли (СВС)

По инициативе Флюка мы записали ченнелинг не в формате ответов на вопросы, а как историю, или сказку. На подобии как, собрались все вечером у камина и кто-то рассказывает какую-то историю. Не то что бы знания из нее абсолютно важны, но в тоже время интересно послушать в целом. Получилось длинно, аж 45 минут, но это не просто информация, а целая история.

Посмотреть можно тут. Особенно интересно, наверное, будет Михаилу…

Просмотров: 419 | Добавил: Necov | Теги: первые люди земли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Владимир  
Интересно,если  первые  гости  пользовались  порталом  то  они  скорее  всего  были  не  из  Солнечной  системы,поэтому  редко  и  наведывались. А  вот  марсиане  это  уже  вторая  волна,наши  родственники  по  системе. Есть  мнение  что  описываемая  в  Махабхарате  война  как  раз  там  и  происходила ,уж  очень  много  видов  летального  оружия  упомянуто . Так  что  наша  Земля,  тот  ещё  заповедник,и  кто  есть  кто , сразу  не  понять. Попадалась  и  такая  информация ,  что  мол первые  разумные (коренные  аборигены) , на  нашей  планете  были  рептилии (земноводные), но  условия  проживания  сильно  изменились  и  они  покинули  места  обетованные . Так  что  эта  тема  бесконечно  интересна . Благодарю  за  её  освещение .

1 brand1964  
Спасибо, очень понравилось. В Славяно-Арийском календаре есть такая же информация с привязкой к датам(надеюсь правильным). А первые люди Адам, Ева это кто? И где это было?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]