Главная » 2016 » Апрель » 4 » Первоапрельское путешествие
00:29
Первоапрельское путешествие

В славном селе Булыга – Фадеево, живёт славный пчеловод.  Мы с ним договорились о встрече в пятницу, 1 апреля. Как раз и у него более – менее свободный день, и я попадаю по графику движения автобуса.

Но тут вмешалось «НО».  Но автобус не пришел в назначенный час, т.е. в 6-30.  Но меня предупредили Женя с Леной, что автобус с водителем сменились и сейчас график может быть изменён на час.

В общем прождал я до 8-00. Позвонил пчеловод, предложил тогда добраться на попутке. Мне повезло, минут через 15 остановил машину. Из с. Ясного в с. Бреевку ехал мужик.

Это где-то по середине между Тополевым и Булыгой – Фадеево.  И в  Бреевке я «застрял». Хотя движение и было. Не сказать чтобы уж активное, но было . Одна машин в 15 - 20 минут, в среднем проезжала.

Проторчав до 12 часов. Решил возвращаться, т.к. уже было мало смысла ехать в Булыгу- Фадеева. Еще надо добираться и обратно как-то. А «как-то» не хотелось, хотелось просто и быстро.

Вобщем, вздохнул, позвонил пасечнику. Сказал, что в этот раз встреча не состоится, и перешел на другую сторону дороги. Пошел обратно домой, ловя по пути попутки...

Так я дошел до местного магазина в Бреевке, решил купить яблоко. И заодно закупиться по мелочи. 


 

Некоторые товары, по некоторым ценам. Цены даны на 01.04.2016г. в селе Бреевка. Мешок на 100 л. размерами 82 см * 119 см.


Как-то так в жизни получилось, что не задумывался сколько спичек в спичечном коробке. А тут узнал. Придя домой вскрыл пачку и увидел. Улыбнуло. Не поленился, высыпал спички на стол и пересчитал. Верно, столько и есть.


 

Вот наглядно и просто.


 

Согласно ГоСту. Теперь буду знать =)


 

Выйдя из магазина, прошёл всю Бреевку до конца, по пути сфотографировал р. Уссури.


 

Река Уссури, вид с моста.


 

Дойдя до этого знака (в 500 м от р. Уссури) пошел на лево. Пройдя ещё метров 500, остановил машину, доехал просто и быстро до домика. Вот такое маленькое первоапрельское путешествие автостопом. 

Просмотров: 550 | Добавил: Алексей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 pistol  
на больших трассах поймать машину сложно, а на сельских дорогах, мне ка, они сами останавливаются. в лесу взаимопомощь сильнее развита)

2 Necov  
0
ДА!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]