Главная » 2015 » Апрель » 21 » Переделка камер.
00:42
Переделка камер.

Сегодня я делал много чего интересного, но самое интересное, я занимался модернизацией камер! :-) Я как то рассказывал давно, что в объективах от первых камер, была какая то пластинка, фильтр. Которая влияла на цвет. Недавно я понял, этот фильтр фильтрует инфракрасное излучение! Я недавно поставил инфракрасную камеру, вместо 3-ей обычной, потому что она сломалась. Она показывает приемлемо, единственное всегда в инфракрасном цвете. То есть, цвета не те. Нет природного зеленого, он обычно белесый какой то. Я достал пластинку из старого объектива и поставил в новый, широкоугольный. И Заменил его на камере. Теперь пример. Тут, все в инфракрасном свете. Можно посмотреть, как было.


А это, та же самая камера, только с новым объективом с фильтром! Показывает как обычная! То есть, можно с помощью фильтра превратить дешманскую китайскую камеру в нормальную и не дорогую! :-) Надо только фильтры еще где то брать. :-) Но, у меня было пару штук. Мне результат понравился.


Дальше 9-ая камера. Она тоже инфракрасная, стоит в кладовке. Потому, что там нет растений и вроде все нормально. Цвет не сильно искажен. Только кремовый какой то. Решил и там поменять объектив. Добавить фильтр.


Результат превзошел все ожидания! Картинка как с обычной камеры, сочная, красочная! Все цвета естественные.

Просмотров: 647 | Добавил: Necov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]