Главная » 2015 » Ноябрь » 3 » Ответ: почему проект реализуется в Приморье?
20:24
Ответ: почему проект реализуется в Приморье?

а есть еще какие-нибудь причины, почему проект реализуется в Приморье (кроме как свободная земля)?

- Почему-то к человеку, который задал вопрос такое отношение. Типа как с теплотой. Типа – О! Привет! Ты там как? Мы тут все за тебя, помогаем, все дела. Короче, как то с заботой и любовью. Почему-то.

- Я просто постарался передать это состояние словами. (Женя).

Ответ на вопрос. – Причин много, но они все мелкие в отдельности, это очень, очень длинный список. Но если их все проанализировать, то выяснится, что это место оптимально. Например, сама точка на планете Земля. Таких несколько, но обычно, они расположены где-то в глуши. А тут, даже относительно не далеко от цивилизации и даже дорога туда есть, что удобно.

Рядом есть место, которое «перекресток всех дорого» Такие места тоже не на каждом углу встречаются. Можно туда подтягивать физически разных людей и это удобно, все будет происходит скоростнее.

В основном это больше связано с функционированием самой планеты, и над системы. Наверное, этот выбор больше идет по причинам видным сверху. Скажем так, нам легче собрать все во едино, если точка проекта будет физически находится там. Для вас может и нет разницы, ну лес и лес, река и река, но мы все видим не так, и это место отличается от других.

Тут либо надо написать целую книгу, либо если очень коротко, то сказать так. Мы загрузили все данные в наш суперкомпьютер, нажали кнопку «Обработать» и он выдал это место. А так как он НЕ ошибается в 99.999% случаев, то мы решили сделать ее именно там. Это, если очень вкратце.

- Вещал скорее всего Флюк, я не поинтересовался, но ощущение как бут то там толпа народу и все машут, привет передают. :-)

Просмотров: 621 | Добавил: Necov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]