Главная » 2015 » Октябрь » 29 » Ответ мой.
21:34
Ответ мой.

Решил ответить на комментарий отдельной статьей, потому что, бывает не удобно каждый раз заходить и смотреть, написали ли тебе ответ.

Я пробегусь прям по каждым интересным предложениям, фразам.

Пишет:  «KATERINABABAKINA».

- как магнитом притягивает. Даже спать не могу уйти – Ну да… Бывает. :-)

- Я тоже не в первый раз на Земле – Интересно… Я еще ни разу не встречал человека, у которого это было первое воплощение на Земле. Интересно, это по человеку заметно как то?... :-)

- мой опыт чуть более 1000 лет общей земной жизни – О как! Я даже не подумал посчитать в таком ключе. Я как то по числу раз только. Видать я все таки спец по будущему а не по прошлому…

Сейчас в поисках дальнейшего применения себя в этой жизни. – А ты чем по жизни занимаешься? Ну или что можешь? Обычно тут народ рассказывает про всякие мистические способности или о виденье проекта или какой-то его части, которая близка этому человеку. :-)

Если хочешь, пиши в личку через форму «Обратная связь» на сайте. Придет письмом мне на «мыло».

Работаю над восПОНИМАНИЕМ своего предназначения в этом воплощении – Это нужная вещь! Мы тут сами недавно узнали о том, что мы участвуем в проекте, да и то, что он вообще есть. Некоторые удивились сильно, а особенно своей роли в проекте.

… и добралась до вас. – Это явно не с проста! :-) Смотрю, народ активизировался. Те, кто изначально из проекта. Наверное, время как раз подходит. Случайностей ведь не бывает…

- то кажется, что за часть одной жизни прожил несколько жизней. – О! У меня тоже бывает иногда такое ощущение!

- важная тема - это создание банка чистых семян. – Я еще об этом не думал, но учитывая то, что надо мыслить циклами, а семена это часть цикла, скорее всего об этом придется рано или поздно подумать и продумать. Все только начинается. Еще, самое-самое начало.

- Люди могли бы в некий "отпуск" приезжать для наработки себя. – Мы об этом думали, гуляя по новой долине. И не только. Это да! Думаю, что-то похожее будет реализовываться даже первее чем семена. Ну, или разом, если найдутся те, кому интересна аграрная тема и они хоть сколько то в ней разбираются.

Про ГМО можно долго дискутировать, но это уже детали. :-)

Пиши, если есть мысли по проекту. 

Просмотров: 710 | Добавил: Necov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 trofim  
Давно, когда я только прочитал Мегре, узнал, что одна женщина в одном из поселений Новосибирской области предлагала обмениваться семенами. Меня тогда заинтересовала эта мысль, но огорода у нас ещё не было, да и я ещё был к этому не готов. Когда мы стали жить на своём участке в пригороде, мы отбирали свои семена моркови, свёклы, тыквы. Конечно, картофель тоже/  Но это всё продолжалось всего два года. Инициатива была моя, но я хотел, чтобы этим занималась супруга. Но у неё желания тогда особо не было... Поэтому пока всё приостановилось. Требует переосмысления и "цикличного плана"  smile

1 pistol  
могу дать контакты сибирского мужика, который торгует чистыми семенами. собственно вот. www.pervorod.ru

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]