Главная » 2014 » Июнь » 3 » Отдых.
21:28
Отдых.

Сегодня был больше день отдыха. Я много думал, планировал.

Даже технические дела. Сперва веть нужен план, потом его осуществление, если нет плана, а просто хочется что то делать, то дела не будет, так, как неизвестно что вообще делать?

Я Коридор заранее не планировал целиком, поэтому проектирую, по мере поступления. Сейчас по проекту сделать «тамбур» Типа, маленького коридорчика. Надо согласовать это с потолком, крепежом всего этого дела. Надо все продумать, просчитать, это съедает мозговой ресурс и время. Сегодня отчасти занимался этим. Планировал. Поэтому с виду, вроде бы ничего не сделал, но зато завтра, можно вставать и начинать строить. А то иначе все равно, пришлось бы смотреть, как баран на новые ворота, и что то кубатурить. :-) Так, я сегодня по кубатурил. :-)

Немножко попилил доски на дрова из кучи, покосил вечером, когда прохладно. Стараюсь делать каждый день, но по чуть-чуть, чтоб не напрягаться. Раньше, если я брался за что-то, то делал до упора. Решил сменить в этом году тактику, посмотрим, как будет. Пока, вроде, полет нормальный.

Как обычно возникают, не то что бы ссоры, но какие-то недопонимания или новые задачи, которые надо обдумать, понять, прочувствовать, решить. Думал еще над этим. Жизнь, она интересная вообще! :-)
 

Просмотров: 663 | Добавил: Necov | Теги: мысли, отдых | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]