Главная » 2017 » Май » 17 » Очень насыщенный день!
00:16
Очень насыщенный день!

Сегодня был Очень насыщенный день. В твиттере не расскажешь :-) Проснулся я часов в 9 утра. Светило солнце, спать не хотелось. Решил накачать воды. Она не хотела качаться, провозился с ней какое-то время. Потом, после 11-ти приехал Руслан. Поехали в пирамидку, забрали вещи.


Выгрузили около дома. Потом поехал помочь Руслану погрузить его вещи из дома в Тополевом. Как обычно получилась полная машина.


Как пришел, пока солнце не ушло за панели, решил повозиться с водой. Разобрал насос даже. Оказалось крыльчатка очень просто устроена. Металлическая! Как я понял, он просто забивается опилками. Больше не стоит ими утеплять. Надо фильтр придумать что ли. Я даже уже придумал, надо сделать.

Потом приехали тракторы и начали дисковать поля. Типа как боронить, только дисками.


Я начал все прибирать, что привезли с пирамидки. Потом полил парник. Пообедал. Правда, уже было 19 вечера. Но это было удобно. Кстати есть не хочется до сих пор. Наверно, это будет и ужин за одно. :-)

Потом протопил печку немного. Посидел за компьютером. Сейчас выкладываю все и пишу.

Хотел завтра заняться водой, кстати, пока принес ее с ручья в лесу. Он еще течет. Но надо бы пойти в Бреевку, отремонтировать мотик. Привезли запчасть. За одно пообщаюсь с нашими может. Они вроде как должны там собраться завтра. Поэтому воду перенесу на послезавтра. Как-то навалилось сразу столько дел! А еще хочется тамбур разбирать у пирамидки и картошку надо досаживать. Столько всего интересного! Время бы больше было! Или в дне было бы часов 30! :-)

Дополнительные фото тут.

Просмотров: 383 | Добавил: Necov | Теги: трудовой день | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]