Главная » 2016 » Декабрь » 4 » Обычный день
22:37
Обычный день

Сегодня день был вполне обычный. Основные события можно посмотреть в твиттере тут.

Что было такого, что не вошло туда?

Обсуждали сиюминутный заработок, что можно предпринять не по проекту, но что нам не повредит. Была сегодня, какая-то перепалка между женщинами. Я это написал к тому, что бы у людей не складывалась иллюзия, что тут идеальный мир и все гладко и прогрессивно. Мы люди и нам тоже свойственно все, что свойственно обычным людям. Женщины просто эмоциональные существа, по этому они могут топать ногами, валятся в истерике, а когда это проходит, ходить как ни в чем не бывало и мило улыбаться. Хорошо, что я научен этому своими отношениями и меня это уже не удивляет. Это просто нормально, на данный момент времени.

Я заметил, что с Андреем у нас тоже бывают разногласия по разным вопросам. Что по творческим, что по бытовым. Но мы, видать, не такие эмоциональные как женщины, и у нас все «споры» интеллектуальные больше.

И мы смотрим с позиции не кто прав, а что можно предпринять, что бы было нормально всем и как решить проблему или задачу. Очень часто у нас это получается. Точнее получается всегда, но не всегда новыми методами. Часто решаем все по старинке, типа «залить деньгами», но иногда все же приходят новые, оригинальные решения.

Еще обсуждали наш «слет» 10-ого числа. Кто может приехать и что мы будем делать.

 Так и живем… :-)

Просмотров: 427 | Добавил: Necov | Теги: отношения | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]