Главная » 2014 » Июль » 11 » Образ женщины. Ангельские качества. Понимание мужчин. Восхищаться его мужественностью
17:32
Образ женщины. Ангельские качества. Понимание мужчин. Восхищаться его мужественностью


3. Восхищаться его мужественностью.

Продолжу описание образа женщины. Предыдущая статья здесь.
Опять возвращались мысли к тому, что много народ писал образов своего поместья. А вот образов женщины и мужчины, которые будут жить в этом поместье не видела. Картины есть. В песнях что-то есть. На картины смотрела и понимала не хочу быть такой, какие-то детали, точно также и с песнями, часть нравится, а другая часть песни нет. Нарисовать свою картину может? Написать может свою песню? Не рисуется и не пишется. Пыталась. Не было яркого образа. А с песней. Звучание есть, а какие слова? Одна мелодия без слов…слова? Даже если появлялись слова, то я сразу же начинала разбирать их смысл. Логика побеждала и песня умирала. А мелодия живет. Только тише ставала.
Может для начала нужно научится говорить так, чтобы смысл слов был для меня удовлетворительным. Например, восхищаться мужественностью Любимого. Просто восхищаться не сложно, а вот восхищаться мужественностью… Во-первых нужно знать какие качества относятся к мужским, во-вторых как они проявляются в повседневной жизни, в-третьих выразить это словами. Но чтобы это все звучало искренне, то нужно опять таки во-первых принимать полностью его таким какой он есть, во-вторых ценить его. Если не ценить Любимого, то легко начинает проглядывать неблагодарность и поведение может стать оскорбительным. Если не выполнить этих первых двух пунктов, то будет слышна фальш.

Далее читать здесь.
Просмотров: 601 | Добавил: Elena | Теги: образ женщины, восхищаться мужественностью, понимание мужчин, ангельские качества | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]