Главная » 2014 » Май » 8 » Обновки.
01:29
Обновки.

Привез из города несколько обновок. Как то покупал я Инвертор, ради эксперимента, в магазине. Не знаю фирму, но логотип у них «Е». На 150 ватт. Оказалось маловат он для моей нагрузки, но пока экспериментировал, понял, что у них синусоида лучше! Про это конечно ничего не написано, не знаю на сколько «чистый» синус, НО на моем обычном инверторе (ТБЕ) колонки немного гудят. А на этом было совсем чисто! Как если бы я в розетку включил! Я это учел, и вот со временем, купил этой же фирмы, только на 500 ватт. Сегодня подключил! Пока полет нормальный. Колонки тоже не гудят! Может и не идеальная тишина, но явно чувствуется прогресс! И вентилятор у него крутится не все время, а только при сильном нагреве. На прежнем молотил не выключаясь. Пока результатом доволен, посмотрим, как будет дальше.


Клеящий пистолет.

Давно о таком думал, хотел даже купить в прошлый раз, но не продавался, там, где обычно я беру инструменты. А в этот раз зашел, смотрю, Лежит! Купил, и карандашей пачку заодно. Еще не пробовал ничего клеить. Но думаю, в хозяйстве пригодится!


Мультиварка.

Купил в этот раз, каждому по новому инструменту. Лене вот такой. Главное, что меня и Лену привлекло, то что можно печь, при малом потреблении энергии. Пока протестировать не удается в виду Дождей или сильной пасмурности. Стоит, ждет своего часа. Лена пока изучает инструкцию. Так-как раньше с таким не сталкивалась. В книге куча полезных и интересных рецептов, а вот рецепта, как просто сварить картошку с солью, чтоб сделать пюре нету. :-) Надо либо в нэте искать, либо, методом научного тыка тестить!
 

Просмотров: 732 | Добавил: Necov | Теги: инвертор, обновки, мультиварка, пистолет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]