Главная » 2018 » Ноябрь » 17 » Об освоение новых территорий
10:31
Об освоение новых территорий

Сегодня утром проснувшись, понял, что надоело просто сидеть и пересчитывать СВСы! Хочется заняться чем то новым! У меня есть задумка снять серию видео посвященных освоению новых земель. Точнее, о том как я переезжал в глушь, так сказать. Как минимум начну с себя, а там посмотрим. Задумка интересная, но она не продумана в деталях. Думал, начну думать на эту тему уже когда буду в Нижневартовске, но не дотерпел :-) Решил начать думать сейчас. :-)

Придумал для начала некий концепт. Не буду рассказывать сначала про то, почему я решил переехать, а начну сразу с переезда и буду рассказывать почему, понемногу в каждом ролике приводя конкретные примеры.

Начал придумывать первый ролик. Обычно я сначала придумываю закадровый текст, а потом просто его "окартиневаю". Вот, сидел, писал текст. Первый ролик получился с условным названием "выбор земли". То есть, по каким критериям я выбирал землю для своего "Родового поместья". Если назвать как то еще, то даже не знаю, вариантов на ум не приходит. Кроме как просто "Земельный участок" :-) По этому, пусть будет Поместье, пока :-)

Сейчас думаю над окартиниванием, какие кадры подобрать, чтоб не скучно было смотреть. :-) Пока в целом, концептуально. Думаю, подбирать их надо будет все таки в Вартовске уже.

Просмотров: 271 | Добавил: Necov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]