Главная » 2015 » Октябрь » 17 » Об офисе, «физика». + Видео.
18:59
Об офисе, «физика». + Видео.

Думали мы, думали и решили не делать 6-ти гранный офис. Я решил продумать цикл целиком, получилось так.

Сейчас мы живем тут, и работать надо тут. На новом месте еще надо сначала построить хоть что то, потом переехать туда, а это все займет время, скорее всего годы. По этому офис нужен тут, по крайней мере, года 3 – 5, я думаю. А потом может быть его туда перевезти или перепрофилировать под что-то другое. Мы посидели и решили просто купить Бытовку. Размером 8 на 3 из сэндвич панелей.

Звонили по фирмам, они делают на заказ, могут привезти. Надо начертить точный чертеж. Короче узнали, какой должен быть фундамент, сказали 8 тумб 40 на 40 вполне пойдет.

То есть, шаг 1. Делаем фундамент, это как «полка» под офис, затем чертеж, продумывание и я напишу про это на сайте. Это шаг 2, слово. Ну и потом по идеи по плану к тому времени должен открыться финансовый поток, и мы его просто закажем. Нам привезут, и у нас очень быстро будет свой офис. И это вроде как правильно. Руслан работает сейчас над этим.

Работает не в том смысле, что изучает трэйдинг, а подгоняет свои человеческие качества под нужный формат, открывает там чакры нужные и все такое. Короче, работает над собой. Я в детали не вдавался, но посмотрим как все пройдет. Все кто могли хоть что-то сказать, сказали что запуск проекта просто неизбежен.

Об этом говорят даже косвенные признаки. Например, я перешел на новый подходящий интернет, а сеть моя, интернетовская почти закрылась и такими темпами через пару месяцев мы просто умрем с голоду. :-) Из чего можно сделать вывод, что или пойдет финансирование и мы плотно будем заниматься только проектом и не отвлекаться на сеть. Или первый вариант. Но что-то мне кажется что второй. Просто потому что, ну а с чего вдруг все должно закончится так плохо? Оснований вообще нет. А если все хорошо, то, как раз, сеть не будет тянуть назад, а потом уже можно будет сделать все по новому, качественно. И учитывая то, что денег с сети уже почти нет совсем, можно предположить, что развитие проекта уже не за горами! Все говорят приблизительно о 20-ти днях. Посмотрим, осталось только подождать.

Ну и делать проект, не тупить.

Вчера и сегодня занимались переразметкой нового фундамента. Ролик об этом можно посмотреть тут. Получилось не плохо, с монтажом. 

Просмотров: 643 | Добавил: Necov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]