Главная » 2018 » Декабрь » 1 » О работоспособности поговорок. Про Премьер.
02:14
О работоспособности поговорок. Про Премьер.

Последнее время я пользуюсь Премьером для обработки видео. Я к нему привык с детства, еще со времен компьютеров Пентиум 2. :-) Так получилось что на моем нетбуке стояла какая-то русифицированная версия. Трудно сказать, почему так получилось, но она быал.

Если кто пользовался русскими версиями Премьера или Фотошопа тот понимает, что это ЖОПА ЖОПНАЯ! :-) Мягко выражаясь. :-)

Если кто не понимает, объясню вкратце. Работать сложно, потому что обычно, все фильтры, эффекты называются по английски и это нормально. Если чем-то занимаешься профессионально или даже около того, то привыкаешь и уже интуитивно понятно что к чему. Потому что все параметры везде одинаковые, названия одинаковые отражающие суть вещей. Эти слова, можно сказать стали русскими и всем крутящимся в этой сфере понятны.

И вот пришли "Русские" и перевели все типа на русский, но на самом деле ничего найти невозможно! Постоянно удивляешься, почему они назвали так какой-то из инструментов или фильтров! И сидишь, методом тыка осваиваешь все заново, потому что по Русскому смыслу названия параметров, или фильтров вообще сложно догадаться что это и как называлось по-английски!

И вот, я со временем привык и пользовался этим Русским Премьером, как любят говорить сейчас блогеры на Ютубе это была Боль, но все же. :-)

И вот закончилось у меня место на диске С! Я удивился, давай чистить. Первый раз за годы использования этого ноута. Оказалось половину съел Премьер. Я радостно удалил лишнее, но видать удалил и что-то нужное.

Премьер открывался, но как-то не до конца. Решил переставить, но не нашел нужную версию. Ставил какие-то другие, они очень долго ставились, потому удалялись. Короче просидел несколько часов с этим! И вот наконец-то с попытки третей, нашел наверно, нужную версию, переставил заново, и о чудо! Она почему-то получилась на английском языке!!!

Круто! Теперь как говориться, Заживем!!! :-)

Это все к тому, что поговорка - Не было бы счастья, да несчастье помогло - Работает!!! ;-)

Просмотров: 285 | Добавил: Necov | Теги: пословицы, поговорки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]