Главная » 2016 » Апрель » 23 » О проекте на БумСтартере
00:45
О проекте на БумСтартере

Сегодня размышлял о проекте на БС-е, почему он застопорился? Нельзя сказать, что ничего не получилось, потому что все в процессе и результат вполне может быть положительным в итоге.

Нельзя сказать, что мы уперлись в какую-то проблему, которую не смогли решить. По сути, вообще нет никаких проблем. Бери и делай. Но, проект почти не идет. Я понял, что на него просто тратится мало времени, потому что всегда, как бы не до него, и он откладывается.

То есть, получается, что всегда есть время на что-то более интересное, чем проект и хочется потратить время на это, а не на «гостевой проект».

И я дальше, уже задумался на эту тему. Рас есть дела более важные, то есть, более интересные, то значит человеку, или группе людей этим заниматься не очень интересно. Потому что я знаю, что когда человеку интересно, то он может все бросить и заниматься только этим. И так обычно и происходит. Люди всегда занимаются тем, чем интересно. Это они только жалуются, что на работу ходить им надо, или не хочется, но они туда ходят и их на самом деле все вполне устраивает.

Взять меня, получается распустить доски и сделать теплую палатку мне интереснее чем снимать ролик для проекта, отремонтировать свет в домике где живет Леша мне интереснее, полить редиску мне интереснее в парнике и сделать кучу подобных вещей мне интереснее чем снимать ролик... То есть, что меня останавливает заниматься проектом? Да вообще ничего! Все перечисленное может подождать или найдутся другие кто сделает, но, я выбрал это делать сам.

В итоге, я пришел к выводу, что я или не нашел еще то, чем бы я очень хотел заниматься, либо, я мыслю не правильно, не глобально. И вместо того, что бы продумывать мироустройство я строю шалаши или занимаюсь выращиванием продуктов. Что в принципе вообще не является координаторством...

Пока такие выводы.

Просмотров: 495 | Добавил: Necov | Теги: гостевой проект | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
2 trofim  
0
Вчера у меня похожие мысли были. Нужно написать сценарий, а я поехал на дачу, делать "физические дела". Надо нам, Жень, с тобой собраться и обсудить сценарий. Всё-таки если получится собрать деньги, это сильно ускорит проект!

3 Necov  
0
Проект МТ или проект на Бум стартере?

4 trofim  
0
Проект на Бумстартере, точнее его воплощение, ускорит проект МТ!

1 PavlikOOF  
Практиковать надо бы способность считывать инфу с инфополя земли, там говорят столько всего заложили, мож и я научусь когда-нибудь...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]