Главная » 2014 » Апрель » 23 » Новости последних дней.
01:10
Новости последних дней.

Приехал я в город, начал заниматься делами, городскими. Тем, зачем приехал. Больше это относится к работе, так сказать – чем я буду кормить семью. Поэтому приходится заниматься проектами по вечерам, в свободное от дел время. И человек, который мне помогает, тоже работает и поэтому, тоже занимается по вечерам. В виду этого все двигается медленнее, чем хотелось, НО все таки двигается! Что удалось сделать на данный момент?

Как было сказано в «ченнеленге» мне – Надо сделать кошелёк, для привлечения средств, это немало важная часть проекта! Опять-же, не важно как я к этому отношусь, было сказано – просто сделай это! :-)

Чем я собственно и занялся первым делом, приехав в город. Создал кошелек на Яндекс Деньгах.

Вот он:  410011077799901

– Такой запоминающийся… Интересно, они все такие? Или мне такой попался? :-)

Еще. На Яндексе порекомендовали завести карточку, что я и сделал. Пока налегать на это не буду, посмотрим. Закинул туда 200 руб. Часть ушло на карточку и осталось у меня 51 рубль там еще! :-)

Мне это все кажется забавным, так как я раньше не имел дело с виртуальными деньгами. Только на счете телефона и на интернете спутниковом. И в принципе все. У меня никогда не было банковских или иных карт, не было обычного счета в банке. Хоть я и жил в городе, но прекрасно как то без этого всего обходился! Пришла пора наверстывать упущенное! :-)

По этому, я радуюсь своим первым удачным шагам. :-)


 

Теперь про домен. Второе, чем я занялся, это регистрацией домена «Экопоселение онлайн.ком»

Чтоб деньги закинуть на хост, там я и домен покупал, предлагалось это сделать через Терминал КИВИ. Это был самый быстрый способ. Я деньги закинул, но оказалось надо еще создать кошелек. Я его создал потом. Хотя деньги пришли! И позже, все-таки перевел что надо и зарегил домен! Про это вы читали наверно новость уже. Поэтому получилось, что у меня есть еще и кошелек КИВИ.

Если что вот он:  +79502866127

 Что удобно, это мой номер и закидывать на счет через терминал деньги тоже легко, почти как на телефон, только надо жать на терминале среднюю кнопку вместо верхней. А так, почти все то же самое. Довольно удобно пользоваться.


 

Просмотров: 801 | Добавил: Necov | Теги: помочь, поучавствовать материально, электронные деньги, пожертвовать, кошелек | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]