Главная » 2016 » Декабрь » 31 » Новогодняя посылка :)
09:11
Новогодняя посылка :)

Пару дней назад к нам пришла посылка от Александра (и его семьи) из Владивостока. Когда мы её открыли, сверху лежала красивая поздравительная открытка :)


Думаю всем приятно получать письма и посылки. В них всегда что-то такое неизестное :) Какой-то подарок или сюрприз. Лично у меня это ощущение ещё с детства. Наши дети суетились вокруг посылки, думаю, с таким же ощущением :)

В коробке оказались конфеты, а также пакеты с именем каждого ребёнка. Руслану передали пакеты, адресованные его ребятишкам.


Дети Александра передали нашим детям вот такие гипсовые фигурки. Алина с Даром уже вчера играли в магазин. А какую-то из этих фигурок они назвали «селёдка под шубой» по мотивам выложенного на днях ролика :)


Алина получила совок, пластилин, книжку и тетрадки :)


Довольный Дар со своими подарками :)


Славик начал тут же бибикать своими новыми машинками))


А я вчера вечером украсил дом воздушными шариками, на упаковке которых ручкой было подписано: «Для праздничного настроения!»


От лица всех участников проекта «Мир Творцов» (особенно детей :) хочу поблагодарить семью Александра за неожиданный новогодний сюрприз! Огромное вам спасибо за подарки и за то ощущение праздника, новогоднего чуда, которое вы нам подарили! :) Желаем вашей семье счастья, благополучия и гармонии!

Просмотров: 382 | Добавил: trofim | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]