Главная » 2017 » Январь » 25 » Новое обращение ВС к нам
23:27
Новое обращение ВС к нам

Сегодня, прямо с утра Высшие Силы во главе с Флюком, предложили от себя несколько тем. Я проснулся и начал писать. Это все выйдет внеурочно, потому что тема важная. Точнее несколько тем. Они проанализировали то, что нас интересует и в чем у нас есть заблуждения. И я записал 4 ченнелинга, которые многое объясняют и содержат какие-то рекомендации о том, что можно предпринять в будущем.

Параллельно, я хотел написать статью, типа как Зоя, только свое виденье. Но подумал, что надо сначала эти пару основных ченнелингов посмотреть, потом писать. Потому что будут ссылки на них. Как всегда они оказались в тему.

Первый из них был про черных трейдеров. Его можно не смотреть. Это только для тех, кого хоть как-то интересует трэйдинг. Я ченнелинг выложу, просто потому что он был и был первый. А вот второй надо посмотреть супер обязательно!

Не только тем, кому интересна инициативная группа или тем, кто себя позиционирует как причастный к ней, но вообще всем людям, кто собирается жить в этой реальности в ближайшие годы. :-)

Короче, очень интересный ченнелинг. Их всего 4. Но я успел обработать пока только 2.

Очень рекомендую посмотреть второй. Он длинный, но стоит внимания. Он тут.

Завтра залью все остальные.

Просмотров: 428 | Добавил: Necov | Теги: будущее | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Владимир  
Вихри  враждебные  веют  над  нами. Мораль  данного  ролика  такова - На  Флюка  надейся  но  сам  не  плошай, надо  держаться  поближе  к  земле, в  это  суровое  время , уж  она  родимая  не  подведёт,при  правильном  уходе  естественно .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]