Главная » 2016 » Январь » 7 » Новая мантра!
20:02
Новая мантра!

Сегодня выходило на связь «Содружество 7-ого кольца»!!! Ну, они, видать, крутые! Мне сразу в голову новую мантру ни с того ни с сего – Бах! Я еще как раз воду наливал. Попросил Лену записать, а то руки были заняты как раз.

Точнее, это аффирмация. Звучит так: Я благодарю Бога за Проект Мир творцов, и за то, что он реализуется совершенно, эффективно и приносит мне чувство гармонии.

Рекомендовано читать всем участникам проекта, кому интересен он. Она способствует ускорению проекта и со настройки с ним.  Читать не меньше 10 раз в день и не больше.

Не больше, потому что это съедает время, которое можно посвятить самому проекту непосредственно. Так и сказали… 

Просмотров: 552 | Добавил: Necov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 PavlikOOF  
Приветствую Всех! Будем каждый день ускорять проект и сонастраиваться! Дело нужное и необходимое!

Хочу поделиться с читателями сайта, своим открытием. Вчера скачал и начал читать одну книжечку небольшую около 100 стр. Ирина Нилова "История происхождения русского народа"

И уже на 15 странице у меня сложилась общая картина, а потом и расширилась, всего чего я изучал и что мне попадалось за последние 3..5 лет!!!, сложилась вся древняя история и новый планетарный переход, и все существа и сущности, которые где-либо упоминаются в сказаниях народов и как это всё сочетается с народностью в котором ты воплотился... ну просто всё есть и все складывается и все написано простым языком... моё предупреждение что тема очень интересная, но и очень ЖЁСТКАЯ, не для всех наверное...

http://derzhava-sveta.ru/index.php/knigi-i-nilovoj/100-istoriya-proiskhozhdeniya-russkogo-naroda

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]